Прочие социальные темы
Как можно быстро отрезвить пьяного человека?
Трите ему уши.
В реале - никак.... все предлагаемые способы - очень кратковременны и не надёжны.... алкоголь выводится из организма постепенно и с выдыхаемым воздухом.
Натереть ему уши, как можно сильнее и энергичнее!
Потри уши. Чтоб в сознательное состояние на время привезти.
Влей воды как можно, больше чтоб очистить организм. Несколько раз.
Говорят, что 5 капель нашатыря помогает, проверял не действует.
сказать ему что у него кто нибудь из родственников умер
Специальная информация для желающих отрезвить мертвецки пьяного человека: налейте 5–6 капель нашатырного спирта в стакан холодной воды и дайте ему выпить. Перед этим можно быстро и сильно потереть оба его уха ладонями своих рук.... А чтобы не пьянеть, запаситесь таблетками активированного угля
для начала промойте ему желудок, вызвав у него рвоту, потом в холодный душ, а заем чай с лимоном!
Насчёт ушей - это правильно. Есть ещё очень сильное средство: 8-10 капель нашатырного спирта на пол-стакана воды. Заставить выпить. Помогает быстро, но не очень надолго. Но Вам хватит минут 30-40, чтобы или уложить человека спать, или просто доставить домой на своих двоих.
Засунуть в ванну с хоподной водой.
На стакан воды пять капель нашатырного спирта! Всё это выпить.
ой не знаю, но может быть ледяной душ. но это опасно
дать ему понюхать нашатырь. только очень осторожно и в нос сильно не пихать!!!
Чтобы без последствий-врача на дом.
Пошаговая инструкция:
1)Дать но не сильно по голове СКОВОРОДКОЙ так что-бы он только потерял сознание1
2)Ложишь его в кровать (если умер то в морг)
3)Занимаешся своими делами
4)Он просыпается и ты говоришь что на тебя тогда люстра упала.
ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ
3)Занимаешся своими делами
ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ
опустите егов ванну и облейте резко холодной при холодной водой))
Может в снег его. )
нашатырь и холодный душ )))а после этого опохмелиться.
потери уши ему подольше
Дать ему пощёчину и облить холодной водой!!!