Прочие социальные темы

на сколько дней у вас отключают гор. воду? (Какой город?)

Вообще не отключают, если не считать аварийнх ситуаций, которые ликвидируются за считанные часы, может до суток, но не более того. Конечно если начинают менять магистральные трубы, разговор особый, но это бывает рах в 10, а может и в 20 лет - тогда может и недель до трёх затянуться.
Игорь Иванцов
Лучший ответ
Айна Досмухамбетова и в сов. времена так было?
Всегда 10 дней НИ НО!
Эля
Москва. . По разному - от нескольких дней до двух недель в разных районах...
Айна Досмухамбетова в каких это районах на неск. дней - я не знал, что такое есть...?
Астрахань, каждый раз по-разному, но не менее 2-х недель и не один раз в году, из-за этого поставил накопительный электроводонагреватель.
Обещают не отключать. Питер.

Но водонагреватель- стоит на запасном пути!!!
Максим В
Айна Досмухамбетова не отключать... Ого! (Москва)
Прочитал ответы и подумал-социализм! В окраине, в частности в Одессе, её отключают с окончанием отопительного сезона и до следующего сезона, но это ещё не всё,она оч. редко вообще горячей бывает, так, едва тепловатая, пекутся о нас, чтоб не ошпарились+ появляется она поздно, когда как. когда после 8ми, а когда и в 10,и в течение дня то исчезает (чаще всего) то появляется. А зато в 23-оо можно уже и не застать её.Вообще жить в окраине, особенно в Одессе-это отдельное"счастье":(:(:(
Nurishka Ramazanova
Айна Досмухамбетова жить в Одессе - счастье! ))
На всё лето, Янтарный, Калининградская область (да и остальные мелкие городки области) . Здесь у всех бойлеры.
Две недели, которые кончаются 29 мая! Ура! Щастье близко
смотря что делать собираются.. причины то разные.. то ли соседи трубы меняют. а то ли трубы горводоканал меняет.. .
от 1 дня до 3х месяцев может не быть))
у нас на две недели. у некоторых из нашего района на неделю. Разные насосы или че там просто у нас
Mirbek Nigmetov
Mirbek Nigmetov Саратов)
на 3 недели, г. Новокузнецк. А за бортом меньше +10
Erkebulan Asaubaev