Прочие социальные темы

Перенаселение планеты, - реальность или миф ?

Ruslan Pivovarov
какой миф? достаточно взять хоть Индию - жуткая плотность населения безработица ужасающие санитарные условия болезни - а они все плодятся
Разуй глаза девочка
Назгуль Машайыкова
Лучший ответ
У Китайцев спроси.
Ir
Irina
Обычная математика.
Студия Ай-Ром
к 2050 году нас будет 9 миллиардов и ресурсы начнут стремительно заканчиваться
Вадим Кочин
Это миф.
Миф конечно.
Но реальный.
Дима Драный
Судя по России - миф.
уж не белыми людьми, это точно
В 1941 году по переписи населения на земле было 2 миллиарда человек. За 71 год народилось больше 4 миллиардов.. то есть на данный момент больше 6 миллиардов. Ученые подсчитали .что земля может как максимум прокормить это 9 миллиардов человек... Вот и представьте, что будет если население будет увеличиваться такими же темпами.
Nazerke Zharylkasym
Не успеем-волна накроет всех и тех тоже. Это специально показывают, чтоб ещё и с ума сходили от паник
Анна ...
Я думаю, что реальность.
1 миллиард — 1804 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год [3]
5 миллиардов — 7 июля 1987 года. Загреб
6 миллиардов — 10 ноября 1999 года. Сараево
7 миллиардов — 31 октября 2011 года. Филиппины
Nargiza Tashtemirova
Миф. Земли капец как много. Но.. . но людям нужна крыша над головой и жратва - вот тут засада.
Миф- это легенда, статистика- это реальность .
Обман.
Елена Орешина
реально, но быстрее мы будем вымирать от голода и недостатка энергии
Конечно реальность еды и так нармальной совсем нехватает питаемся всякими Е и химией нас и так уже7 милиардов и это только начало.