Прочие социальные темы

Подскажите Где увидеть трех животных: ёшкиного кота, бляху муху и сидорову козу!?:)

Олег Новожонов
В Верховной Раде Украины!
Любовь Харитонова
Лучший ответ
В ментовском обезьяннике всё это скопом вам покажут, как туда попадёте.
Ёшкин кот :
Сергей Каюк
Коза живёт у Сидора, муха - в янтарной бляхе, а кот - у бывшего МИД ФРГ Ёшки Фишера.
Мариука
По ходу в зоопарке откуда выпущена по непонятной мне причине:)))
Лилия Давыдова
А с кузькиной мамой уже встречались? Свекровь небось? Вместе осматривали Шильонский замок?)
Ёшкина Кота можно увидеть здесь, на Ответах.
Часто появляецца.
Диана Новак
тут только два животных упомянуто... муха - насекомое... можно мультик про них нарисовать и смотреть сколько душе угодно
Где-где, в деревне, конечно. Не во всякой, а в той, где у Ёшки ещё кот не издох, а Сидор всё так козу и
держит. А с мухами вообще просто. Выражение: вот бляха муха, -- как на самом деле пишется? Вот, бляха,
муха. Бляха -- это в деревне артикль такой, определённый. Вот и получается: что ни муха, то бляха.
Dias Iz Atyrau \__/
Не ГДЕ, а КАК.... способов много.... травки покурить... грибочки всякие... Клей Момент тоже способствует.... ещё и не то увидеть можно...))
Ёшкиного кота я здесь видела, уверена, остальные двое тоже где-то рядом
Виталий Казак
Спасибо! Смеялась долго, поднял настроение. Тебе бы в юмористы. Галкин отдыхает.
Олеся Цицик
Ирина Аксютина Обрати внимание на как серьёно кто то напрягается.Бугага.
Ешкиного кота-точно на ответах видела и даже отвечала ему, а вот остальных пока не встречала.
у чёрта на рогах
Бугага, вопрос на засыпку. ахаха. Да конечно здесь, в этом зоопарке.
Ты лучше спроси, что перед этим нужно принять)))
Darya Nomokonova
В Думе заседают. Блях-мух там вообще целая свора.
Одна Кожевникова чего стоит