Прочие социальные темы
Идя утром с работы... Увидел травку зелёную! Весна! Скоро перелётные мухи прилетят ? (работаю в Москве)...
Дома у знакомого летает жирная муха. Он выходя из дома одевает бейсболку на голову. Три часа гуляет в ней на улице. Возвращается домой, снимает бейсболку, из под нее вылетает та же жирная муха. Погуляли.
У мя на даче чеснок взошёл)))
Мухи ладно. А вот то, что из за тёплой зимы по весне будет засилье клещей и комаров, вот это будет очень прискорбным. При крепкой морозной зиме большая часть этой заразы обычно вымерзает, а теперь к лету будем иметь по полной.
Хм... а зачем Вам мухи, да ешшо такие экстравагантные... необычные?))
У меня дождик сейчас барабанит по подоконнику. Арбат. 21 января!!
Да, скоро. В мае черешню буду рвать.

Не знаю на счёт мух, но комарья в этом году будет дохерищи. Надо будет успеть по ранней весне без них нарыбачится.
Примерно такая же мягкая зима была лет 7 назад. Комарьё, сцуко, даже в центре города роилось так, что вечером не прогуляешься перед сном. А с водоёма просто убегали не разложив снасти.
У нас январь, а птички сегодня как-то по весеннему пели
Да, скоро уже пролетят. Надо сетку на окно городить, а то у меня кот любит их ловить и жрать )
о, да мух много будет и с Узбекистана и с Таджикистана
муж ездил в выходные на дачу, чеснок взошел
На пенсии и работаешь, жадный
-у нас на Юге почки на деревьях распускаются !!-урожая не жди... будет голод...