Прочие социальные темы

Как же все таки несправедлива жизнь, если в конце концов все мы будем в одинаковом месте?

одинаковом то одинаковом. но как бы не совсем одинаковом.
Представте себе парня который вам нравится и огромное помещение где все мы в одном месте. . Вам бы хотелось быть поближе к нему? Вот так вот и в конце концов, чем справедливее жизнь- тем ближе вы к любимому, ну и соотвественно любимый к вам.
Акылбек Дуйшеев
Лучший ответ
Смерть это переход человека из одного состояния в никакое.
Верующие люди считают иначе.
Хорошего помаленьку, все живое хочет жить, не только одни люди.
Несправедливо то, что людей семь миллиардов, а тигров в тайге всего 700, за убийство человека-браконьера тигра усыпляют, а за убийство тигра браконьеру штраф.
Если не нравится - то ведь никто особо и не держит тут )))
жизнь несправедлива совсем в другом, как раз в том, что все мы в разных местах и условиях
Встречный вопрос.
Зачем есть вкусную пищу, если из неё получается говно.. .
Может сразу есть говно ?!
Ну почему же несправедлива? Было бы справедливее, если бы сильные мира сего могли купить себе бессмертие, а остальные люди умирали? И прожить жизнь можно тоже по-разному. Помните, в "Доживем до понедельника": "А от некоторых остается только тире между датой рождения и смерти". Не хочется быть такой "некоторой", хочется, чтобы вспоминали добром, как я сейчас вспоминаю свою бабушку, а мои дети - свою. Не все так печально в этом мире :-)
Сергей Колесов
Эльдана Катбаева а я вот тире.. минус точнее.. совершенный минус..
так думает человек который не умеет отдыхать и наслаждаться жизнью в отпущенный и дарованные ему природой срок.
... и без привилегий
Как раз-таки, справедлива... Всех уравнивает. в конце концов :))
Очень даже наоборот
Yulia Prokhorenko
ошибочное мнение атеиста .
Было бы несправедливо получение привелегии миновать это место
Эльдана Катбаева вы имеете ввиду: "было бы несправедливо получить привилегии миновав это место"?