Во что превратился довольно солидный конкурс эстрадной песни? В фестиваль "фриков", под девизом: чем нелепее, тем лучше.
Предлагаю сегодняшнему "конкурсу" объявить бойкот! Кто "ЗА"?
Прочие социальные темы
Евровидение - 1974, победители ABBA с песней Waterloo. 1975 год, победители Teach-In с песней Ding-a-dong.
Этот конкурс "измельчал". Все забыли о том, что это все-таки вокальный конкурс. А мы видим какие-то шоу. Если уж "Монстры" занимали первое место, то о чем можно говорить.. . И в ноты исполнители не всегда попадают... Да и в справедливость присуждения мест я не верю.
Алина Костюк
Наташ, не Вы одна. Я тоже очень сомневаюсь, что Дима Билан честно выиграл тот конкурс. Всё куплено.
На первом этапе конкурс имел хоть какой то престиж. За последние лет 20 конкурс действительно превратился в жалкое зрелище.
На следущих конкурс отправить меня для полноты абструкции
Алина Костюк
Согласен, как-раз в маске белого медведя и поезжайте. А петь и не обязательно.
Алина Костюк
Теперь там этого и не требуется.
Вообще-то это не самая их лучшая песня
Waterloo хитом не стал
Ну не смотри если не нравится
Waterloo хитом не стал
Ну не смотри если не нравится
Алина Костюк
Теперь, наверное, не буду.
Я давно "объявил бойкот" - мне не интересно это шоу. А бабушек в сети послушал - молодцы :))
Алина Костюк
Бабушки, разумеется, молодцы, но они, никак не для евровидения.
Да, как то репутация у него сейчас не очень.
мне этот конкурс не нравится - измельчал
Ну да АВВА это прям такие "великие" исполнители. Весь этот конкурс сборище бесталанных задрыг был есть и будет. Только в этом году исключение из правил наши Бабушки. Одно жалко, что они не на первом месте.
Народное творчество это действительно ПРЕКРАСНО. Песня у них так себе была, за то теперь весь мир знает.
Алина Костюк
Простите, это конкурс, как-раз не народного творчества, а эстрадной песни, нравится Вам это или нет. А во-вторых: там и кроме бабушек клоунов хватало.
Настя Волошко
Ничего не имея против народного творчества скажу - АББА великие исполнители поп-музыки без кавычек.
Помню, классные ансамбли и замечательные песни (у меня даже пластинка ТИЧ ИН до сих пор где то хранится)... а сейчас там, на ЕВ, одно д... о
Да мне пофиг на этот конкурс как-то)