Прочие социальные темы

Евровидение - 1974, победители ABBA с песней Waterloo. 1975 год, победители Teach-In с песней Ding-a-dong.

Во что превратился довольно солидный конкурс эстрадной песни? В фестиваль "фриков", под девизом: чем нелепее, тем лучше.

Предлагаю сегодняшнему "конкурсу" объявить бойкот! Кто "ЗА"?
Алина Костюк
Этот конкурс "измельчал". Все забыли о том, что это все-таки вокальный конкурс. А мы видим какие-то шоу. Если уж "Монстры" занимали первое место, то о чем можно говорить.. . И в ноты исполнители не всегда попадают... Да и в справедливость присуждения мест я не верю.
Светлана Веретенникова
Лучший ответ
Алина Костюк Наташ, не Вы одна. Я тоже очень сомневаюсь, что Дима Билан честно выиграл тот конкурс. Всё куплено.
На первом этапе конкурс имел хоть какой то престиж. За последние лет 20 конкурс действительно превратился в жалкое зрелище.
Рамиль Нишанов
На следущих конкурс отправить меня для полноты абструкции
Алина Костюк Согласен, как-раз в маске белого медведя и поезжайте. А петь и не обязательно.
Алина Костюк Теперь там этого и не требуется.
Вообще-то это не самая их лучшая песня
Waterloo хитом не стал

Ну не смотри если не нравится
Кирилл ?
Алина Костюк Теперь, наверное, не буду.
Я давно "объявил бойкот" - мне не интересно это шоу. А бабушек в сети послушал - молодцы :))
Игорь Литвин
Алина Костюк Бабушки, разумеется, молодцы, но они, никак не для евровидения.
Да, как то репутация у него сейчас не очень.
Елена Грачёва
мне этот конкурс не нравится - измельчал
Ну да АВВА это прям такие "великие" исполнители. Весь этот конкурс сборище бесталанных задрыг был есть и будет. Только в этом году исключение из правил наши Бабушки. Одно жалко, что они не на первом месте.
Народное творчество это действительно ПРЕКРАСНО. Песня у них так себе была, за то теперь весь мир знает.
Диман Ильичёв
Алина Костюк Простите, это конкурс, как-раз не народного творчества, а эстрадной песни, нравится Вам это или нет. А во-вторых: там и кроме бабушек клоунов хватало.
Настя Волошко Ничего не имея против народного творчества скажу - АББА великие исполнители поп-музыки без кавычек.
Помню, классные ансамбли и замечательные песни (у меня даже пластинка ТИЧ ИН до сих пор где то хранится)... а сейчас там, на ЕВ, одно д... о
Сергей Якушев
Да мне пофиг на этот конкурс как-то)