Прочие социальные темы

А за мальчиков "по вызову" замуж выходят? Ну, про 02 можно не писать, это я к вопросу о женитьбе на проститутках... (+++)

Сейчас таких мужиков-проституток тоже полно, вот как дело у них с законным браком??
Анна Вартанова
Находят (мальчики ) себе дойную корову и доют её, а она их ( мальчиков) :)))
Валентина Горобченко
Лучший ответ
Нет, это совсем другое. Мальчики по вызову чаще всего альфонсы.
Zhadira Moldabekova
Да, и думаю после этого все равно продолжают работать. У них клиентов меньше, но ставки выше, можно и семью содержать.
Почему бы и нет?
Жанылсын Юсупова-Каримова если есть обоюдное влечение друг к другу
все бывает, особенно у нас ...
Где то я слышал что из проституток хорошие жоны выходят.
Василий Жосу
Для мужчин и для женщин существуют разные "стандарты".

1. Мужчина хочет быть у женщины первым, а женщина у мужчины - последней.
2. Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.. .
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да, - ответила женщина.
- Вот видишь! – усмехнувшись, ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Anya Amiryan
Проституция это не профессия, а стиль жизни. Даже если она и выйдет замуж, тек блядью и останется.
Ирина Рыкова