Прочие социальные темы
Актуален будет ли сегодны призыв: " За Родину!", "За Отчизну!"?
Для меня-да. Далеко не всё мне в современной России нравится, но это МОЯ РОДИНА!!!
далеко не на столько как в 41.очередей из добровольцев не будет. призыв от политиков будет. я имею ввиду реакцию народа.
В смысле - остались ли ещё на Руси настоящие мужчины? Надеюсь ...
Только он и актуален, не за Путина же...
Актуален, актуален! И как язык поворачивается - " За Родину- Уродину"! Ты сама - то поняла что написала, Вера Гусенкова? Вроде зрелая девушка, на чем детей воспитываешь???
тем не менее здесь наша Родина, и семья.
сегодня уже да, в последнее время движение в этом направлении есть
Сегодня у нас нет газа и все мёрзнут, но за Родину мы годовы головы сложить! У нас она одна!
вам в России- грех не любить свою Родину! Я часто вижу, что люблю Россию больше чем её любите вы!
Не давайте поводу думать, что в России деградировали мужики и остались только плюшевые хлюпики!! !
С горячей любовью из умирающего от холода Приднестровья!
Ага! Ещё за партию! И за Сталина! И т. д.
милая девушка он актуален ВСЕГДА- при любой погоде
патриоты всегда были есть и будут
нет...
На счет этого даже спрашивать ненадо, он актуален всегда, а вот такие люди которым язык да н для того что- бы ляпнуть ( за родину - уродину ) им вьебать надо по самое нехочу
нет, сейчас уже нет!