Прочие социальные темы

Гувернантка пришла сегодны в прозрачном платье , должен ли порядочный человек ее уволить ?

После всего этого, как порядочный человек -вы просто обязаны на ней жениться
Bagul Jumayeva
Лучший ответ
Значит сегодня она точно о ребенке думать не захочет! Может дать ей выходной а там видно будет !
Порядочный человек законы соблюдает. А она подписывала договор, что обязуется не носить прозрачных платьев?
Олег Шатский
Даже если бы я был богат как Рокфеллер то даже тогда я бы не позволил никому воспитывать моих детей, каким бы золотом ни были все гувернантки.
В Вашем доме нет униформы для прислуги?
выдать ей униформу)
Serghei Дьяков
у порядочного человека не может быть гувернанток!
Артём Рыбачук
Да, но с выходным пособием.
Павел Иванов
При приеме на работу все равно какой-то договор составляли, надо было прописывать пункты по поводу одежды
сделать замечание, предупредить, что в следующий раз за такой наряд уволят.
Ирина Леглик
Может просто так торопилась на работу, что забыла пенюар снять)))
А если у меня нет гувернантки, то это означакет что я не порядочный? Увольняй их всех ...
Порядочный человек и в данной ситуации останется порядочным
Валера .
Она пришла в ПЛАТЬЕ. А что оно прозрачное - ткань такая! Ей понравилось! За что же ее уволить, тем более порядочному человеку?
Это зависть. У Вас или фигура не та, или платья нет. Можете уволить, а вдруг что поменяется.
Зачем? Может она в этого человека влюбилась?
зачем так круто сразу, может сначала предупредить...
по трудовому кодексу это разрешается