Прочие социальные темы

Борщ сготовил, а женщина не просыпается (. Неужели я был так плох ночью)))))

Вы бы посмотрели: почему она не просыпается? Возможно, не выдержала того, как Вы были хороши ночью-)
Enafeefa Musinov
Лучший ответ
да нет -ты ее видать уморил ...ночью
Борщ подают на обед так что раньше обеда она не проснётся.
Что то вы с борщом поторопились, тем более такое сложное блюдо.... утром---чай, кофе, кашка....
Turgunbai Abdildaev
Мурик, все в порядке. Она во сне тебя видит и балдеет.
Марина Гринь
Начните с кофе. В постель.
Сергей Бутринов Кофе в постель?
Правильно!
Пусть она его перемалывает!
Не фига се, буди её лентяйку!;)
Anar Aliyev
Павел Шевченко Соседушка, Приветик).
Вроде посылал коммент, но не помню))).
Как всегда пьянствую(.
приветик))))) ) Наоборот, хорош был))))))) ) Но зеркало к губам и носу ей на всякий случай поднеси)))))))
Davronbek Saydamatov
так ты не правильно все сделал, надо было гаркнуть- вставай борщ варить, она бы уже 5 раз вскочила
Данил Зинченко
Наоборот- слишком хорош, раз спит без задних ног))))))
Елена Новая
Видимо ДА! Если бы был "ночью хорош" - хрен бы проснулся в такую рань! Спал бы как после разгрузки вагона угля, а женщина уже бы постирала и выгладила твою одежду и приготовила завтрак!
Татьяна Рак
А она точно спит?
Может стоит проверить?))))))))))))) )
Утро доброе
Tevekkul Hesenov
Она и не проснётся, мы же резиновую тебе вчера подарили.. ) Так хорош был, что даже не заметил..))
Яна Шелестова
Видимо ты потратил свою пси-энергию на воображаемую женщину-вамп, которую представлял во время секса со своей женщиной, а она тратила свою энергию на тебя, но не получила в замен. Либо она приболела, либо пила накануне, либо физически утомилась ночью, так что спрашивай себя или её что и почему.
Свари кофе и принеси в постель - тотчас простнется
Так я не понял? И борщ готовил и был так плох ночью! Надо что-то одно делать!
видимо, наоборот хорош;)
Vika Sekret