Прочие социальные темы
Борщ сготовил, а женщина не просыпается (. Неужели я был так плох ночью)))))
Вы бы посмотрели: почему она не просыпается? Возможно, не выдержала того, как Вы были хороши ночью-)
да нет -ты ее видать уморил ...ночью
Борщ подают на обед так что раньше обеда она не проснётся.
Что то вы с борщом поторопились, тем более такое сложное блюдо.... утром---чай, кофе, кашка....
Мурик, все в порядке. Она во сне тебя видит и балдеет.
Начните с кофе. В постель.
Не фига се, буди её лентяйку!;)
приветик))))) ) Наоборот, хорош был))))))) ) Но зеркало к губам и носу ей на всякий случай поднеси)))))))
так ты не правильно все сделал, надо было гаркнуть- вставай борщ варить, она бы уже 5 раз вскочила
Наоборот- слишком хорош, раз спит без задних ног))))))
Видимо ДА! Если бы был "ночью хорош" - хрен бы проснулся в такую рань! Спал бы как после разгрузки вагона угля, а женщина уже бы постирала и выгладила твою одежду и приготовила завтрак!
А она точно спит?
Может стоит проверить?))))))))))))) )
Утро доброе
Может стоит проверить?))))))))))))) )
Утро доброе
Она и не проснётся, мы же резиновую тебе вчера подарили.. ) Так хорош был, что даже не заметил..))
Видимо ты потратил свою пси-энергию на воображаемую женщину-вамп, которую представлял во время секса со своей женщиной, а она тратила свою энергию на тебя, но не получила в замен. Либо она приболела, либо пила накануне, либо физически утомилась ночью, так что спрашивай себя или её что и почему.
Свари кофе и принеси в постель - тотчас простнется
Так я не понял? И борщ готовил и был так плох ночью! Надо что-то одно делать!
видимо, наоборот хорош;)