Прочие социальные темы
Почему, спроси мужчину, что сегодня приготовить-он никогда ничего определённо не ответит, а лишь промычит невразумительно?
Мне не кому мычать. Живем вдвоем с сыном . Готовлю сам.
Erlan Murumbaev
Успехов вам на вашем жизненном пути и счастья!
Мне бы такие проблемы.. .
Да если бы у меня была жена ( девушка) которая хотя бы через раз спрашивала - "Что тебе приготовить? " - я бы ее на руках носил.. .
А до сих пор - мне по большей части самому приходилось готовить...
Erlan Murumbaev
Вы такой чуткий и отзывчивый на доброн к вам отношение, что хочется от всей души пожелать вам настоящего семейного счастья!
Да не сюрприз нам нужен, а просто чего-нибудь пожрать. Готовьте хоть что, лиж бы было много..))))
да мне лично пофиг, приготовьте хоть макароны с луком, главное чтоб было вкусно))))
Ждем - чем удивите.
Хочет сюрприза. Мужчины они как дети - любят приятные неожиданности. Детям же не говорят заранее что им под елку положит дед Мороз.
Да потому что от его ответа ничего не зависит.... так чего ж тут напрягаться то, расслабленно лёжа на диване....))))
Правильные ответы- первым и вторым этажем выше.)
Вы пока не нашли своего "фирменного" блюда.
Я меню утвеждаю сразу на неделю.
если меня спрашивает мужчина что я сегодня буду готовить, то я тоже мычу в ответ: -))потому что в последнее время варю всё из"топора"))) То есть заглядываю в холодильник и готовлю из того что там имеется)
А Вы умеете готовить холодец, фаршированную рыбу, фаршмак, -если нет, то Вы не еврейка
А Вы умеете готовить плов, шурпу, лагман, манты-если нет то Вы не узбечка
А вы умеете готовить шаурму, хумус, фалафель, кус-кус-если нет, то вы не арабка
И так далее
Короче Вы готовить не умеете, поэтому и мужчина мычит невразумительно
И так далее
Всё может быть проще - его уже какая-то накормила.
Корова тоже мычит, но это не умаляет ее достоинств по наработке молока.
Вообщем нахваливай его мычащего и дои на здоровье