Или как?
Или как обычно куда?
Прочие социальные темы
Библейские мужчины согласились даже с тем, шоп национальность передавалась только по матери, лишь бы больше не рожать!
Мать хранительница генов, даже если отец другои.
А через что рожать приходилось? ))))
Василий Мирсков
http://otvet.mail.ru/question/83426122/
вот если бы они еще согласились что бы рождение происходило без их вмешательства ..вот это было бы круто
Фото как из библии..)
Не так, Дохтур.. .
Библейские мужики делились только по месту проживания. .
Отодрал допустим, филимистялин - хааннанку и все. .
Можешь смело ехать домой, чадо 100% будет не твоего рода. .
Хорошо приспособились и жили по 600 лет. .
Туда их, как обычно..
Но!..)) ) только благъодаря этому, док...))) ) -
в мире, таки, сохранилась
популяцЫя людей
небиблейской нацЫональности..)))))
в мире, таки, сохранилась
популяцЫя людей
небиблейской нацЫональности..)))))
Ой, Дохтур, как и обычно: , бесплатно они рожать не могут, а платно, они б и сами рожали, но вопрос- куда потом всех этих урожденных девать? , это ж тебе не как обычно, хоть и Нобелевскую премию дают...
Женщина, говорится в одной теории, впитывет в себя от мужчины, с которым была близка, память его поколений на генном уровне. Поэтому по матери передаётся не только национальность, а умные мужчины, по этой же причине, старались взять в жёны девственницу.
Неизвестно, что легче - рожать или нести ответственность за семью.
молодец, теоретик! а кто против, пусть родит разочек...
Уж лучше б они рожали.. . Слишком много данной национальности развелось...
Василий Мирсков
Сидит бог.перед ним все библейские патриархи,хвастаются;
- Я Авраам,родил Исаака!
- А я Исаак,родил Иакова!
- Я Иаков,родил не только Иуду,но и братьев его!
Бог, снисходительно так
- Слабаки!Вот я сам себе бог-отец,бог-сын,и дух святой,зачал себя голубем,а рожала меня за меня девственница!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет Сестра моя))))
- Я Авраам,родил Исаака!
- А я Исаак,родил Иакова!
Бог, снисходительно так
Привет Сестра моя))))
Вероятно, если " Исаак родил.. . и т. д.
Василий Мирсков
- Я Авраам,родил Исаака!
- А я Исаак,родил Иакова!
Бог, снисходительно так
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родить сына мог каждый еврейский мужчина,но стать самому себе одновременно отцом и сыном смог только еврейский бог!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день))))
- Я Авраам,родил Исаака!
- А я Исаак,родил Иакова!
Бог, снисходительно так
Добрый день))))