Прочие социальные темы

Ну прям, Санта-Барбара (вопрос внутри)

В моей жизни все было прекрасно (честно) у меня красивая жена Оля, сын Пашка (от прошлого брака) , работа, собственный дом и любимое хобби (охота) . Прям идеал, а не жизнь. Но все закончилось в один прекрасный мартовский день. Потому, что ко мне приехала, моя бывшая жена Дарья. Три года назад, она уехала со своим любовником Фазилем в Москву, в поисках лучшей жизни. Меня и Пашку она бросила, сказала, что мы её тяготим, а она та акая звезда и типа Фазиль её ценит. Вот теперь же она вновь на пороге моего дома. Вновь воспылала чувствами ко мне, говорит что Москва была ошибкой и что она меня любит. Отец (он живет с нами, я не говорил? ) разрешил ей погостить некоторое время в доме. И теперь она живет с нами. Я люблю Олю, и я хочу чтобы Даша ушла (например обратно к своему Фазилю) . Но как ей мягко и без мата объяснить, что бы она покинула мой дом?? ? Помогите люди добрые, я уж и не знаю что делать....
Lexa Brovkin
Если с юмором, то скажите ей:
А куда ты дела Фазиля? Немедленно иди его искать и без него не возвращайся.
Андрей Пильщиков
Лучший ответ
Однако же.. . ТО есть Вы живете в доме в течении месяцев и с бывшей женой и с настоящей?
А просто - сразу и твердо сказать Даше - "Нет" - нельзя было?
Теперь понятное дело - вопрос затянут...
Так это 3 месяца вы так и не можете ей это сказать?
Чётко ,ёмко, коротко по мужски---закончить эту ситуацию---вы представляете, что чувствует ваша жена? Меня бы уже рядом с мужчиной в этой ситуации не было... это не любовь. подвергать свою женщину такому испытанию....
Ирина Гущина
будьте мужчиной. скажите ей коротко и твёрдо и поставьте обязательно ей срок как вам удобно. стойте на своём.
Tulkin Yuldashev
Вечером скажите ей, чтобы утром ее ноги в вашем доме не было. Соберите ей вещи в чемодан и смените замки в дверях. Никаких долгих выяснений отношений, а то опять заварится каша на месяцы.
Не мягко надо объяснять, а как раз-таки твердо. И маты тут ни при чем, главное, уверенно сказать, мол, извини, дорогуша, но я тебятут больше не задерживаю, моя Даша меня устраивает во всех отношениях, у сына все о"кей, а ты - СВО! БОД! НА! Видимо, Вы и сами не так уж сильно уверены во всем, вот и менжуетесь, потому и она, видя Вашу нерешительность, торчит там около Вас. А о Даше вы подумали? ? Ведь убежит! С носом можете остаться из-за своей нерешительности.... Решайтесь!!!
Natalia Tarasenkoo
А вы знаете только два варианта: или мягко или матом? Есть еще вариант - твердо, веско, обычными словами
Инна Курская
Продайте этот рассказ на телевидение.... снимут очередной сериал серий этак на 500....)))
есть же на свете такие мужики, которых хлебом не корми - дай об них ноги повытирать, что ж теперь, пусть живет до очередного фазиля
Скажи ей как можно мягче "Иди нахуй, блядина" :)
скоро фазиль приедет. ты уж им помоги.
совсем оборзела
Возьми с собой на охоту и ...потеряй её, но поближе к Москве
тряпка
*тигрюля *