Прочие социальные темы

Ну прям Санта-Барбара. см внутри.

В моей жизни все было прекрасно (честно) у меня красивая жена Оля, сын Пашка (от прошлого брака), работа, собственный дом и любимое хобби (охота). Прям идеал, а не жизнь. Но все закончилось в один прекрасный мартовский день. Потому, что ко мне приехала, моя бывшая жена Дарья. Три года назад, она уехала со своим любовником Фазилем в Москву, в поисках лучшей жизни. Меня и Пашку она бросила, сказала, что мы её тяготим, а она та акая звезда и типа Фазиль её ценит. Вот теперь же она вновь на пороге моего дома. Вновь воспылала чувствами ко мне, говорит что Москва была ошибкой и что она меня любит. Отец (он живет с нами, я не говорил?) разрешил ей погостить некоторое время в доме. И теперь она живет с нами. Я люблю Олю, и я хочу чтобы Даша ушла (например обратно к своему Фазилю). Но как ей мягко и без мата объяснить, что бы она покинула мой дом??? Помогите люди добрые, я уж и не знаю что делать..
Nasten'ka
А почему без мата? Вот прямо по-русски и пошлите без всяких объяснений.
Nellya Belousova
Лучший ответ
А жена Оля-то что говорит? Пилит вас? Или терпит? И отец о чем думает, когда позволил сделать в доме не просто Санту-Барбару, это фигня, а это уже программой "Суд идет" может запахнуть?
Елена Кожнева
ну так и скаите, вали типо, какого хрена приперлась после того как бросила сына.
что значит отец разрешил пожить? это ее отец что-ли. что вы все вместе живете то! если квартира отца, тогда извините-она скорее вас выгонит
ха-ха! у Данцовой там они тоже все живут вместе
)))))
Пинком под зад и можно не вежливо! Бросила ребёнка - жалости, сочуствия и понимания НЕ СТОИТ! Гони ее
Саша ты отнимаешь хлеб у Даши Донцовой - тебе на литераторс. ру))
Элегантно спроси - на какое число ты купишь ей билет для отправки к ее маме или для проживания по месту прописки. и не помочь ли ей собрать чемодан. И просто скажи, что лимит твоего гостеприимства исчерпан. До свидания, Даша. Можешь приезжать в гости к сыну. Но готовься - будет вредить и манипулировать ребенком. Придется в суде решать вопрос о проживании ребенка - с тобой или с матерью.
история какая-то неправдоподобная... вот бы я так своему мужу сделала, хрен бы он здесь спрашивал как ему поступить, пинком под зад-и это в лучшем случае (!),безо всяких разговоров. если же то, о чём вы рассказываете-правда, поздравляю-вы тряпка!
Gulalek Yakshiyewa
Попробуйте ей объяснить что у вас своя, другая жизнь и она в ней не вписывается! Ведь это она вас когда то бросила, а не вы её!!!
Лера Курик