Прочие социальные темы

Мальчики фантазируют и врут о братьях и папах! Мужчины - о сексуальных подвигах! А старики - о чем? )))

A. N.
Старики, это те же мужчины. А старость - это состояние тела, а не души и мыслей. По этому в большинстве своём старики фантазируют и врут о том же, что и мужчины помоложе.
Андрей Рожко
Лучший ответ
о подвигах былых скорее
а старики о прошлом...
Елена Бузунова
Да что помнят... о том и врут... но помнят то всё меньше... поэтому и врут, всё меньше. :-)
Юлия Сагирова
А старики.. . надевают форму и ордена...
Да всё о том же.
Вадим
А старики - о величине пенсии
Максим Тишков
о детях и внуках .
Елена Гнатюк
Вот доживу---тогда скажу точнее---моя мама, умирая, пыталась натолкать в мою голову очень и очень полезную информацию ----как должна себя вести женщина и мать, и я безмерно благодарна ей за это----умнейшая женщина была---как она помогла мне в жизни своими советами---знала, что умирает, точно так же поступаю и я, а приукрашивать и врать ей было просто некогда....
вспоминая о былом))
Бирюза Береза
Старуха не даст соврать)))
О том и другом, так сказать о бурной молодости
Элвин Бабаев
Внук донимает деда. .
- Деда, а деда - повой как волки воют.. .
-Отстань, не умею.. .
- Дед, когда последний раз на бабку лазил?. .
- Ууууу...
счтают на пальцах- скольких баб поимели
жванецкий сказал: "хорошо иметь молодую жену - ТЫ МОЖЕШЬ СКОЛЬКО УГОДНО РАССКАЗЫВАТЬ ЕЙ КАКИМ БЫЛ ПЛЕЙБОЕМ В МОЛОДОСТИ. и ты никогда не увидишь уже ее старухой"...."
Портал ©
Елена Давыденко а она никогда не увидит вас молодым)))
о пенсии
Эльвира Коваль
Больше о погоде.
Мурсал Юсупов
О своей былой молодости...
а старики не врут... а вспоминают...
О здоровье, конечно.