Прочие социальные темы

Кто вобще такой Николай Стариков? На ютубе наткнулся на ролики с ним, про подвиги Путина рассказывает.

Историк, общественный деятель. Со своими комплексами, но у кого их нет?
Светлана Чуракова
Лучший ответ
Аркадий Давыдкин А можно узнать про комплексы Старикова?
Крупный путиновед...
Аркадий Давыдкин Как интересно! Увлекаюсь творчеством Старикова, интересуюсь его политической деятельностью, читала его книги, статьи, смотрела его выступления, а вот материалов по путиноведению ни разу не встретила! Неужели что-то пропустила?! Не скинете ссылочки?
а у Путина есть подвиги, я почему-то думала у него только махинации..
Сергей Щурко чем махинация не подвиг? тот же риск, та же опасность
Аркадий Давыдкин Прекращение Чеченской войны Вы тоже махинацией считаете? А защиту Цхинвала? Тоже махинация? А избавление страны от колоссального внешнего долга? Махинация? Сохранение России в границах 91-го года? Ну а что ж ещё?! Махинация, конечно, правда же?
Николай Стариков ещё и критикует Путина. Это историк, писатель, экономист. Совершенно потрясающие книги по истории России пишет. Сейчас как-раз читаю.
Вова Дудаков
Светлана Чуракова Книги действительно интересные. Однако надо понимать, что они не всегда коррелируют с фактами.
а что именно вас интересует?
Если б Иран и Чечня ( старые "друзья" Москвы ) вздумали нанять кого - лучше этого никто б не подошёл.
...Пример чисто умозрительный разумеется.;)
Vlad Levin
очередной гуру - баламут. переписывает историю под свои тараканы в голове. пытается заработать какие то очки гавкая на Пу . можно от скуки почитать посмотреть и забросить подальше как мусор.
denia57
Вова Дудаков А можно поинтересоваться, в чем именно Вы не согласны со Стариковым?
Западные СМИ (а в России пока других нет) , говорят нам 24 часа в сутки: Опустите свои головы! Вы - скоты!
А Николай Стариков - это один из тех, кто говорит обратное: Россияне, поднимем свои головы!
И таких, как Николай, становится все больше. Вот его сайт: http://nstarikov.ru/
А вот еще один, от которого на радио "голос Вашингтона" (в России нас обманывают, называя его - радио "Свобода"), ну в общем, ведущий там чуть заикой не стал. Речь о Е. Федорове, который пришел на это самое радио и немного расшугал там курей.
Вот ссылка на тот разговор (ведущий явно боится хозяев из Государственного департамента США (кто не знает, Госдеп - это враг России) , и перебивает Федорова, как только тот начинает что-то говорить о настоящем положении дел) : http://youtu.be/lnscav8h8BE?t=10m18s