Прочие социальные темы

НАПРЯЖЕНИЕ В Российском обществе растёт бешеными темпами? ПОЧЕМУ?

~A
~Manshuk Amankossova~
Противостояние кремлёвской мафии с оппозиционными силами достигла апогея. Народ, поняв, как его обманули, сначала с думскими, а потом и с президентскими выборами, решил, что так жить больше нельзя. За 12 лет нахождения у власти, Путин ничего не сделал, для возраждения страны, Только перераспределил финансовые потоки, направив их в карманы своей банды. Циничность поведения, пренебрежение мнением народа, поголовная коррупция - вот результат правления нынешнего Лжедмитрия.
Постоянное давление на оппозицию, нарушение Конституции в разделе "Права Человека", "Басманное правосудие", МВДшный беспредел, ОПОНовские провокации против манифестантов, уничтожение Армии, как боеспособной единицы, - всё это в результате, и вызвало неприятие народом Кремлёвской верхушки, и её партии воров и расхитителей, Едрасии,
Марина Волегжанина
Лучший ответ
не знаю---может быть где то растёт напряжение, а у нас и зарплата и уровень... как то всё становится лучше.... сегодня получили хорошие премии и ушли в 3 месячный отпуск. Но мы от центра далеко....
Татьяна Рудых
сопротивление уменьшается...
D*
Darling ***
И кто же это так напрягается?
Бред.
бред
Ирина Пацора
В каком месте напрягается?
Марат Казей
Потому что углубляются противоречия между бедными и богатыми.
Напряжение?!!! Судя по вопросам - полная прострация и разжижение мозгов.
~Manshuk Amankossova~ из бочки виднее СПИЛСЯ народь...
Наверное по тому, что водка дорожает, не можем расслабиться, вот и напрягаемся.
чем дальше идет разделение между богатыми и нищими, тем сильнее будут волнения. Россия уже на третьем месте по числу миллиардеров на душу населения, это плохой признак.
Айрат Бикбаев