Прочие социальные темы
Вы ведете дома политические споры? Если нет, то почему.
споры если и бывают, то никто из нас (жена или я) не давит свою точку зрения, а только объясняет. Бывает несогласие, но это хорошо потому что быстрее устраняется ошибка.
не скем дискутировать на тему политики
ибо у нас единодушие однако
Все - вне политики.
Мне незачем спорить - у нас в семье одни и те же политические взгляды и убеждения, ибо у нас в роду дураков покамест не было...
Стараюсь не вести, по мере возможности. Мои политические взгляды несколько отличаются от мужниных, никто никому уступить не хочет. Начинается раздражение, а я не люблю чувствовать раздражение по отношению к мужу, пооэтому избегаю разговоров о политике.
Мой пёс меня настолько любит. что соглашается со всем, что я говорю....
Я до такой степени никогда не напиваюсь!
а у нас все мыслят, что главное это страна и люди
нет разногасий, поэтому не спорим
У нас с мужем одинаковые взгляды на религию, политику и воспитание ребёнка. Так что просто обсуждаем))
В моей семье есть более интересные темы для бесед.
А мои коты -- анархисты, их переубедить трудно. Больше мне спорить не с кем.
Когда было лет 16 вёл, щас повзрослел и понимаю что сколько не спорь, а Путин всё-равно станет следущем призидентом:)
Мы с женой одного мнения, так что спорить не имеет смысла.