Прочие социальные темы

Мужчины, как думаете, что самое главное в жизни для женщины?

L A N A
З д о р о в ь е !
остальное все прилипнет
Гузель Забигуллина
Лучший ответ
Встретить того, кто будет видеть в ней не только сиськи и письки -а что-то большие )))понимать что она тоже человек .
любовь
Meruert M
Ну ты и спросила.. . Это вопрос наподобие "в чем смысл жизни"... Сколько женщин, столько и мнений.
Думаю, всякая женщина мечтает о счастье, правда представление о нем у каждой разное.
Тимур Хакимов
не за кудри девки любят
не за БЕЛОЕ ЛИЦО
а за ПРАВОЕ наше мужское ЯЙЦО
Юрий Карпычев
деньги ...
Denis Pudov
Что бы ЕЁ любили и обеспечивали.
L A N A Cам придумал- МОЛОДЕЦ!
L A N A Ц-ц-ц-ц.Хамим?
L A N A Правда в том, что хамство первая причина развала твоего брака.
L A N A сам писал, что нужно обеспечивать, а на вторую "катишь" что деньги любила. Из тебя такой же психолог. Не люблю хамов. Все ушла.
не остаться одной
Сама жизнь.
Женщины все разные.
Исторически-генетически женщине главное что бы о ней заботились, что бы она могла дать потомство. Хорошо бы что бы при этом рядом находился мужчина. Назовем это СЕМЬЯ и ЛЮБОВЬ.
Ну а сегодня женщины бывают настолько разными.... Бывают бабы, бывают суки, бывают стервы, а бывают ЖЕНЩИНЫ.
Здоровье семьи, что б любимый муж был рядом, дети)
А так все женщины разные, для когото деньги, но я говорил о хозяйственой))
Затмить остальных женщин своими достоинствами.
дети!
Байыш Алиев
Три вещи ( в порядке приоритета)
1 Мужские способности
2 Ум
3 Деньги
Для каждой женщины свои жизненные ценности и приоритеты.
O.
Olzhas .
Благополучная, крепкая семья. Всё остальное ерунда.
Бабло и власть, чего тут думать?!
ПОклоняться одному Богу, рожать красивых детей, быть верна своему мужу.
И поговорить
@S
@_I-D_@ Shorukova