Прочие социальные темы

Является ли М. С. Горбачев агентом иностранной разведки?

N*
Nurlan *
Именно! Гнида меченная.
Наталья Дек
Лучший ответ
Нет, никакой он не агент.
Вполне сбе русский дурак, причем искренний.
Это гораздо опасней....
ага =)
а ещё он посланец сатаны =)
Rita Морочко
Он являетя Иудой для русского народа!
Кахрман Рузиев
Скорее всего нет.
Эдуард Хлебко
если так можно выразиться, то да. Только он управлялся, как любят говорить КОБовцы бесструктурным способом.
Сергей Слащов
Может вначале и не был, но впоследствии точно стал, и полностью исполнил заказ хозяев.
Дурак с инициативой, тщеславный к тому же, на чём и сыграли, называя его "прозорливым", "реформатором", а ему нравилось, как его хвалят... ) Он и сам поверил в собственное величие. )
Лучше бы он никогда не слезал со своего комбайна...
если является, то свою миссию он выполнил безукоризненно. А если не является, то уже поздно.. . боржоми пить, если почки отвалились...
Serghei Gaideek
Как раз вчера один немец сказал моему мужу : "Ты не обижайся, но ваш Горбачев предал СССР".
Пришлось немчику объяснить, что обижаться тут не на что, все люди так думают.
Это я к тому, что даже европейцы, которые адекватные, понимают, что к чему.
Горбачёв бесхребетная проститутка. Он и без вербовки сдал и прОдал всё что только можно.
Иуда говорливая.
Margo Rodrigez
Судя по его действиям - оч успешный агент влияния.) ) ща на пенсии, но такое результативное прошлое у дедуськи, что вошло в историю и коренным образом изменило жизнь многих стран. Агент, точно.))
Его и вербовать не надо. За пару одобрительных фраз (типа "Вы- человек мира" и т. п. ) он готов продать всех и вся.
Diana Akulova
он-по внутреннему убеждению...
__
_Zhandaylet _K_
Кроме тебя, он уже никому не является...
y.bordakova
Если не сам, так его ближайший советник Яковлев - точно!