Прочие социальные темы

У вас есть сомнения в том, что сказал Б. К. Пуго о М. Горбачёве за день до своего самоубийства?

Б. К. Пуго о М. Горбачёве за день до своего самоубийства: «Он нас всех продал! Жалко - так дорого купил, и так дёшево продал всех!» .
Макс Неплюев
Правильно сказал, пидор горбатый сам это ГКЧП организовал, а потом соскочил.
Н. Стариков — Путча ГКЧП не было!
http://video.yandex.ru/users/asura77/view/394/?cauthor=c9594478&cid=198#
Максим Ларин
Лучший ответ
Анжела Лаурсанова http://otvet.mail.ru/comments/answer/414385649/comment/75620061/
Та-а-ак. А где еврейский вопрос? Ценю попытку выйти из стереотипа, но опять глупо получилось.
Татьяна Смужаница Н.Стариков — Путча ГКЧП не было!
Я лично от Бориса Карловича таких слов не слышал..
Pavels Mamajevs
Макс Неплюев А вы, лично, "большой пуцер"?
Пуго - член ГКЧП http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_комитет_по_чрезвычайному_положению исполнял свои должностные обязанности и сообщил народу о предательстве в ОБРАЩЕНИИ ГКЧП http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C3VgmsFqx-I#!

историю переврали нагло, и многие верят лжи, даже не задумываясь
ГКЧП, защищающего СССР, переворотчики обозвали путчистами, а самих себя БОРЦАМИ ЗА ДЕМОКРАТИЮ
любой знает КУДА завели нас ПЕРЕВОРОТЧИКИ = БОРЦЫ ЗА ДЕМОКРАТИЮ

ИНЫМИ СЛОВАМИ, ты защищаешь грязную ложь

А давать ссылки на жЫдомасонскую википедРию непририлично... )))
трудно сказать- может он и не говорил этого! мало ли чего теперь можно напридумывать?
Елена Бодня
Макс Неплюев Так можно сказать обо всём, что угодно... И о творчестве А.С.Пушкина - "...может он и не говорил этого !мало ли чего теперь можно напридумывать?"
То, что горбачев -ничтожный и продажный человечишко, в этом сомнений нет, а вот за сколько он купил, как сказал пуго "всех нас"- это тоже продажность.
Лена Устюгова
Здесь написано: "... за день... " :-)))))))
А в тот день он процедил Горбачёву:
"Тебя и могила не исправит! " :-)))))))))
..
.шухрат .
Последние слова Пуго :

" И жизнь хороша и жить хорошо !"-сказал Пуго и застрелился.

Бывают в жизни непорядки.
Обиделся на Горбачева, что свою долю от продажи не получил. Остальные все остались при деньгах.
И в Думу попали.
Костя Маркелов
Макс Неплюев Опять интернетовский дурачёк появился. Что ни ...то идиот или шизофреник! Божья кара.
Татьяна Смужаница Два раза застрелился.
Абсолютно никаких. Меченый продал всё,что возможно-свою партию, свою страну, свой народ.
думаю что да это правда вероятно потом он так быстро и покончил с собой в чем сомневались все кто его хорошо знал вероятно к этому был еще и причсатен Крючков иудушка
Видите Маргарита, не только вы продаётесь, но и "сильные Мира сего" тоже.
обычно перед смертью не врут))
Есть. Кому он это сказал и кто при этом присутствовал?!
Роман Фёдоров
Горбачев (как и путин сейчас) был в тесных связях с Хабадом (на сайте "Поиск правды" об этом писали). Он не предатель, он еврей. Пуго этого не понял.
Nozilshoh Mahmudov
Светлана Шаповалова Спасибо, распотешили.