Прочие социальные темы

Как изменило вашу жизнь открытие Бозона Хиггса?!

Пока что никак. А когда изменит вряд ли люди догадаются, что их жизнь изменило открытие Бозона Хиггса. Этому есть простое объяснение: люди об этом не думают, у них более приземленные интересы и потребности, которые определенны только личными и бытовыми потребностями и проблемами. Но когда появляются какие-то новинки они этим пользуются, не сильно задумываясь о природе заложенной в эти новинки. Люди (за крайне редкими исключениями) просто потребители и не осознают, не задумываются о каких-то материях выходящих за их бытовые потребности ну может ещё профессиональные интересы.
Алексей Муравьев
Лучший ответ
Никак!
Юлия Середина
Как изменилась? Затрудняюсь ответить... чё это за фигня такая вообще?)))
Это что то из философии или его на хлеб мажут )))??
Марина* *
Я не в теме... просвятите.
Зря иронизируете. Когда Фарадей открыл электромагнитную индукция тоже не знали, какая от нее польза. А сейчас на этом открытии функционирует вся электроэнергетика.
Данил Рыбин
Александр Кучерявенко А я, как раз, совсем не иронизирую. Возможно это первое фундаментальное открытие 21-го века. )
я почти счастлив, блеать !!!11
У атеистов и агностиков появился лишний козырь на тему что Бога нет.
Собственно и все пока.
Это же пока все очень далеко от практики и каких то реальных проблем.
Елена Шпула
Наверное пока ни как, потому что многим конечно все равно слабая там симметрия или не слабая
Димон Нат
Эх.. . А помницца, не так давно дворник Михеич спрашивал плотника Василича - ну и как твою жисть изменило открытие электричества...
ой так изменило, что кушять нимагу :)))
Радикально и кардинально!
у верунчиков бутгурт настал, и мне это лайк=)