Прочие социальные темы
Поведайте смысл жизни. в чем же смысл жизни?
В том, чтобы найти его))
Это вещи сугубо личные, могут быть сходства, но только в мелочах.
Его нельзя поведать, его можно только понять.
А для этого нужно хорошо накидаться чем-то вроде ЛСД, шалфея и пр. веществами.
Каждый человек рождён для счастья, любви и наслаждения....
В яйце. Яйцо в кремле, кремль в -пе.
Жрать, срать, спать, а все иное от лукавства:)
Смысл в том, что его НЕТ
В том, чтобы всегда быть там где вершиться Зло, чтобы расправиться с ним!
Этот ответ нужно искать в Библии.
Чтоб реже такие вопросы в голову приходили нужно делать то, чтоб сам даже смог гордиться собой, но только молча-не кричать об этом на каждом углу
В продлении рода и совершенствовании души.
Все правы. По-своему. Я поняла смысл жизни, когда победила смерть: жить и наслождаться, а если беда-быстро выпутываться и снова наслаждаться. Например, ты на работе-хочешь домой, не надо, надо стараться найти интересное здесь и сейчас, даже в неинтересном. Полно людей, которые каждый день считают за счастье, когда им осталось недолго. А в-общем, родить детей или открытие сделать, на крайняк-сажайте деревья
Смысл жизни, в том, чтобы жить.
Сядь на толкан и подумай :3
Смысл утерен живем ради сна и еды
Идти на небо по ступеням добрых дел-
Вот жизни смысл и наш земной удел.