Прочие социальные темы

У вас было такое, что вы раскрыли душу человеку, поделились наболевшим, а он потом рассказал другим и даже посмеивался?

Что делать? Кто виноват?
Rushana Rushana
виноваты вы! (нужно же знать кому открываться) , что делать вам решать.
но этот расказчик не хороший человек
Абдурасул Исламов
Лучший ответ
слава Богу не было такого... !
но я представляю как вам неприятна данная ситуация... .

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

....не берите в голову! Продолжайте жить.... и самое главное не теряйте веру
Елена Ким
В 4-м классе средней школы. С тех пор ничего никому никогда :-)
&M
<<Real Man>>
ну что делать и кто виноват.... Вам будет неприятно это слышать но выноваты сами.... ибо всегда стоит помнить ту сакраментальную фразу которую говорят полицейские в америке-= " Любое сказанное вами слово может быть и будет использовано против вас! "вот и все... Есть такой древний анекдот еще времен СССР-= о дружбе и взаимовыручке= Мойша, вот у тебя хороший дом есть, у меня хорший дом есть а вот у Изи нету- давай поможе ему дом приобрести.... Гиви, у тебя машина есть, у меня машина есть, а вот Валико трудно у него ничего нет, давай поможем ему машину купить.... ну а у нас-= Иван, ты сидел? = Сидел.... И я сидел.... А вот степан то не сидел.. . давай ка и его посадим... .
Ну в общем справедливым остается то что друзья познаются в беде....
Я как то рассказываю только то, что можно всем рассказать.
И поэтому никто не пересказывает, им неинтересна такая информация.
Таня Лазарева
Реже берите в голову, чаще берите в рот. :)
Ира Гавришко
Сесьно было, правда очень давно! ) Делать в данном случае нужно одно - не раскрываться!)))
Настя Тихонова
Поганое это чувство, когда такое происходит.
И не лучше, если некому довериться и не с кем пооткровенничать.

Приходится быть очень избирательным, тяжеловато
Jak D
сколько угодно
Это у всех было. Доверишься кому-нибудь, а в ответ одни неприятности. Я уже давно ни с кем не откровенничаю.
Забить. Или поиграть макс пейн 2 ))