Блядство? почему Он дает нам разлучатся НАВСЕГДА с теми кого мы понастоящему любим? (не обманывайте себя, все мы взрослые и адекватные люди, и прекрасно понимаем без всяких "вероучений" что человек ВСЕГДА по настоящему любит только одного человека, свою "половину" на земле, которую, если хотите Бог определил.. ) Но мы её почти всегда навечно теряем.. . Где тут любовь Бога? Где тут милосердие Его? Неужели Он непонимает что если люди будут вместе в Любви то они будут жить по совести и не будут осквернять себя (если реально любят) окружающих, память предков и Веру? Дайте мне ответ если можете, вопрос прежде всего к Христианам.
З. Ы. Посторайтесь без тролизма, хочу людей мыслящих а не клоунов послушать.
Прочие социальные темы
Если Бог есть любовь, да что там если он наш Отец и мы все Его дети и если Он желает нам добра то почему Он непресикает
не пресекает потому что выбор дал, между добром и злом
не по своей воле рождаемся, не по своей умираем.
Он не может пресекать, он дал нам Законы по которым жить"10 заповедей",а мы их не соблюдаем, потому и беды!
и дал Волю и Разум, а не управляет нами как марионетками, сами должны думать, что делаем и учиться как правильно жить!

...то что Вы написали называется демагогией... всё в одну корзину смешали-и бога и любовь и любовь к богу.... любовь человека к человеку это не любовь к Богу-не равняйте эти понятия..
Кристина Чечко
Ну конечно. Учите Святых. Любовь к Богу выражается через любовь к ближним. А кто может быть ближе чем мать твоих детей?
ты когда в игры играешь на компе всех своих героев жалеешь или по настроению?
Кристина Чечко
Когда маленьким был и в "казаки разбойники" играл всегда своих друзей жалел и давал им фору. Вы вроде взрослый мужик, а все туда-же. Неужели вы не поняли вопроса? Или так сложно в себя заглянуть... или некуда заглядывать?
Просил же не "шутить", через неделю моя венчаная по вашему РПЦшному обряду и любимая по Христиански жена замуж выходить собирается, вопреки словам Сына Божьего, и вопреки своей же (как она проговарилась совести) а вы мне тут про лапту....Просил-же без идиотизма, серьезно.
Бог есть любовь? Хы. Интересно, что твоя простейшая клетка думает о тебе? Особенно, если ты куришь и пьешь.
Кристина Чечко
Прикинь еще и баб е..бу!
Вы в начале вопроса заматерились и этим уже совершили грех, вы разгневаны, что так же является один из 7 смертных грехов. Господь нас всех любит, но он будет помогать тем, кто соблюдает 10 его заповедей, кто молится и причащается. Пути Господа неисповедимы, кто знает может завтра вы встретите уже другую и будете считать что она ваша половинка, а про старую забудете, может это и к лучшему вы не думали
К нам на землю прилетало очень много разных инопланетян. Каждый из них становился богом потому что технологии
у них были выше. Воевали между собой за землю. А страдали люди. Потом нахапав золота и теперь у насуже редких
металов сваливали домой. Так какого бога из них ты имеешь ввиду? Zagadki.Istorii Поищи в торенте сборник
док. фильмов 16.9 гб там всё разложено по полочкам
Кристина Чечко
дАнунах иди НАХ! Я имею ввиду Бога Творца и сына его единородного Христа(Рода Единого Небесного который все сотворил, Слово Божье Вечное) А ваш бред можно смотреть если только "хапнуть", даже по пьяни блевать тянет. Какие нахер инопланетяне? Наши славянские боги суть Духи светлые, посланники Рода Небесного... Пытаетесь и Христиан и Родноверов на кривду уклонить.. Хрен! Тот кто имеет ум да не пойдет за слепыми называющими себя зрячими.
Я не очень понял вопроса, но как бы если вы просите у бога чего либо, то для начала вы должны для него что то делать, верить в него, любить его, молиться ему и .т. п. Вот после этого и можно у него что то просить... А на счет любви, тут если 2 человека встретились и "влюбились" друг в друга, пару лет общались, общались и вдруг расстались, вот и завяли помидоры, конец любви и все такое, и опять же, если эти 2 человека расстались, то это значит что никакой любви у них не было, просто нужно знать, что если 2 человека влюбляются, то они до старости будут вместе или пока кто то из них не умрет тогда это и любовь... А вот если вдруг 2 человека влюбились друг в друга и прожили достаточно долго и вдруг один из них умирает и вы вините во всем бога, значит так нужно и как говорится лучшие умирают первыми (или что то в этом роде)...
Кристина Чечко
Все это мы проходили, все это нам задавали. Тебе братан сколько лет? Тык
к тому времени сколько тебе сейчас у меня было баб больше чем ты видел, а когда я нашел свою,я понял что это она. Но... как говорится "и рад бы в небо но грехи не пускают" я делал косяк за косяком, но главное что видно это по Его воле она так ко мне относится и у меня ничего не выходит.
Так что думай Димка прежде чем что-о сделать. Семь раз отмерь, один отрежь, как у нас на Руси говорят. Лучше ищи себе жену не среди безбашенных друзей как я, а нормальнуюю девушку которая будет тебя !самое главное уважать и любить! и сможет тебе хотя-бы минимальные бытовые удобства поддержать, а любовь... Пусть Бог рассудит. Может если душу свою не испоганишь как я и найдешь такую любовь от которой небудешь страдать, и будешь счастлив.
Потому что ты живешь кратким мгновением по сравнением с вечностью, и в это мгновение тебе надо успеть достичь просветления.
Жизнь - она не для счастья. Жизнь специально ставит нас в разные ситуации, испытывая нашу душу (согрешит или нет) .
Это как полигон для тренировок. Жалеет ли тебя лейтенант, когда ты надрываешь тело?. . Нет - потому что он хочет, чтобы в войну ты был сильным и готовым.
Ты еще про вечную жизнь спроси и про рай
может слышали про теорию научного Хаоса. Всё должно быть равным: добро и зло. И вечная синусоида-это физика жизни.
ну то что тупая обезьяна хочет услышать мыслящих людей это странно но все таки.. . понимаешь ли может ты (допустим) кого то любишь по настоящему но не факт что любят тебя и если ты любишь ты будешь желать счастья человеку которого любишь даже если ты не будешь рядом с этим человеком ты будешь радоваться за него.
Кристина Чечко
Здравое зерно в ваших словах конечно же есть но я отвечу вам по вашему же шаблону FUCK YOU TOVARISCH!