Прочие социальные темы
Россия и Украина обречены на экономический союз, - (слова одного из ответчиков)----А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????
Не-а. Украина это большая и тёплая страна. На её просторных полях можно вырастить много подсолнухов. А из семечек можно гнать альтернативные газ и дизтопливо. Поэтому кризис Украине не грозит!!!
Линар 24Rus
Газ не из семечек надоть получать, а из гороха... путём поедания и подсоединения газопроводов к соответствующим местам...А дизтопливо надо заменить самогоном и гнать его из буряков
Обречен тот, кто не слышит голоса разума. Тот, кто играя по чужому сценарию стравливает людей, связанных кровными узами.
Я думаю, что Киевская Русь и Святая Русь не разделимы.
Что значит обречены? Покупать надо там где выгодно и дешево. А где дело десятое.
Пока да... Но разрыв намечается и пойдет довольно быстро...
Мне можно ответить? Есть известная книга "Почему Россия не Америка", там автор наглядно иллюстрирует государственные границы в Европе четко совпадают с границами климатических зон.
Союз России и Украины обусловлен невозможностью существования независимой экономики на энергоносителях со скидкой. Для 5 миллионов какой нибудь небольшой европейской страны - это возможно, для 45 миллионной Украины - это утопия.
Ещё немножко и Украине нужно будет искать союзников среди самых бедных стран Африки.. . Экономический потенциал разворован и проеден, трудовые ресурсы свалили на заработки. . Соответственно возникает вопрос: нахрена России нахлебники
думаю что он прав!
Они обречены жить вместе в одном государстве.
nikakoi obrechennosti net, Rossiya i Ukraina, bol*shie devochki,dogovoryatsya,v chem nedogovorytsya,to kupyat,ili prodadut,no edinstvenno tochno,--chto podarkov darit* drug-drugu darit* nebudut.
несомнено да, ведь когда то вся это територия славянская держала в страхе даже Рим)
это все последствия планового хозяйства при СССР - украинская экономика основана на металлургии, для ее функционирования и конкурентоспособности нужен наш дешевый газ. А получение такого газа возможно только в рамках только очень тесных взаимоотношений между нашими странами.
абсолютно противоестесственно. - С врагами не заключают союзы. Это большая хохляцкая мечта, что Россия на что-то обречена.
Людмила Зерова
И кто для вас враг?
Да, такой союз был бы выгоден и тем и другим. Вот только подойти конструктивно, унять амбиции. И просто уважать друг друга.
Петр Маврин
как Вы себе представляете: русским уважать хохлов, а хохлам перестать ненавидеть русских?
Пока на Украине нет политика который провозгласит неприсоединение к какой либо из сторон Россия или Запад, Украина обречена на хаос... Её никогда не оставят в покое ни Запад, ни РФ... Потому как на территории Украины есть два разноориентированых народа, а именно Русские и Зап. Украинцы... И каждый стремится в противоположную сторону... И Запад, и РФ будут использовать эту ситуацию... А потому вечный хаос в политике, и как следствие в экономике... Нужна ориентация на внутренние дела... Нужно равноудалиться от всех сфер притяжения. И концетрироваться на Украине, а не на НАТО, Евросоюзе, или России... Нужна ориентация на обустройство Украины, но таких политиков на Украине нет.. . Россию устроил бы такой вариант...
Да. ОБРЕЧЕНЫ.
Крым и Восточная украина будет в составе России.
Про экономический союз говорят давно, причем обе стороны, а на деле из всех сил стараются разделить экономики обоих государств .Политики понимают, что такой союз не выгоден .
между нашими странами разрастается политическая война
ну конечно будет.
помаранчевая власть уйдет (или ее народ вынесет вперед ногами) вот тогда и букдет