Прочие социальные темы

"Газпром" стал спонсором "Челси"

Алюшка Рябчук
Я только что прочитала в новостях. И хотя уже вроде бы надо привыкнуть к такому, пребываю в тихом шоке.. . Мерзавцы. Они еще и партнерами кубка УЕФА вознамерились быть... Блин, страна в полной ж.. .
Как в рекламе - газПрЁм, национальное достояние.. . И следует добавить - и вывозим за рубеж...
Леонид Таран
Лучший ответ
А Вы ещё не поняли что Россией управляют её враги которым откровенно плевать на весь народ на его беды, надежды и потребности.
Yelena Schaenzer
Ну а нам то что? перефразируя Ходжу Насреддина...
Kuanish Ualiakpar
Абрамович обеднел....
Анна Мунина
...спонсоров может быть несколько...
Ольга Блинкова
А что делать.. если некуда деньги в России девать... у нас все футбольные команды миллинеры, люди живут хорошо.. что же не сориться за границей..
Elena Dudar
"Российская Госкорпорация Газпром стала СПОНСОРОМ Английского клуба... "
"Газпром, это компания, которая распоряжается природными ресурсами Нашей с Вами страны. Страны, где 70% населения живут за чертой бедности. "
"А после Крымска, это как плевок в лицо народу. "

И, самое печальное, не последний плевок. :-(
Sasha Lagutin
класс
Мектеп 41
у одного клуба может быть куча спонсоров (не путать с владельцем)
у Челси их, навреняка, за десяток. известных и не очень.
я вам больше скажу - Газпром уже давно является титульным спонсором Шальке, спонсирует кубок мира по биатлону, ну это на вскидку из того, что знаю.

в чем вопрос и какая реакция ожидается?
ну и хорошо =)
И чё? Плевать на всё уже давно.
Нина Сенюта
Мне бы ваши проблемы..
всё так. а в чём собственно вопрос.