Прочие социальные темы

Правда легче находится большинством голосов?)

Светлана Субботина
Лучший ответ
Да, легче - при предварительной выборке экспертов.
Анна Бибик
Правду не измерить количеством голосов.
Миша Мухаир
ПрА-Авильно, Вася, говоришь! Так и есть :-))

При этом образуя кучку людей, которую рано или поздно отыщет их будущий идейный руководитель и начнёт вести их всех в своё светлое будущее... но пройдёт время и всем станет ясно, что одной правды на толпу не хватает.

Ну а пока,. . их дело правое и они победят :)

А наше дело левое... Слава Богу: )
Daniyar Bayseitov
Нет конечно... Большиство как правило вообще нихчего не знает
Большинство голосов всегда глупые. Потому как умных мало.
правда. легче.
Минздрав Прав
Обычно право бывает как раз меньшинство. Проверено жизнью.
А разве её, правду, надо искать? Разве надо выставлять на голосование то, в чём уверен с детства? И, если уж совершишь такое, неужели поменяешь свои убеждения, послушав большинство.. .
Это про жизнь.
А для данной категории вопроса.
Хотя большинство наших неприкосновенных умудряются узнавать "правду" именно таким путём. И мы в результате живём по правде на 60, 67, 88 процентов!))) ) Когда как...))) ) на 100 только в отдельных регионах получается. Хотя одну десятую порой и оставляют,,,, на всякий случай!))
Серiк Орынбай
Судить надо на основе знаний, а не принимать решение по важному вопросу большинством голосов. Иногда большая часть побеждает лучшую.
Не факт.
Нет. Бывает из ста один прав, а 99 нет, какая же это правда?!!!
Не всегда, кто-то голосует необъективно... Ради прикола или просто поддержать проигрывающюю сторону
Baggi Sarsenbaev