Прочие социальные темы
Правда легче находится большинством голосов?)

Да, легче - при предварительной выборке экспертов.
Правду не измерить количеством голосов.
ПрА-Авильно, Вася, говоришь! Так и есть :-))
При этом образуя кучку людей, которую рано или поздно отыщет их будущий идейный руководитель и начнёт вести их всех в своё светлое будущее... но пройдёт время и всем станет ясно, что одной правды на толпу не хватает.
Ну а пока,. . их дело правое и они победят :)
А наше дело левое... Слава Богу: )
Нет конечно... Большиство как правило вообще нихчего не знает
Большинство голосов всегда глупые. Потому как умных мало.
правда. легче.
Обычно право бывает как раз меньшинство. Проверено жизнью.
А разве её, правду, надо искать? Разве надо выставлять на голосование то, в чём уверен с детства? И, если уж совершишь такое, неужели поменяешь свои убеждения, послушав большинство.. .
Это про жизнь.
А для данной категории вопроса.
Хотя большинство наших неприкосновенных умудряются узнавать "правду" именно таким путём. И мы в результате живём по правде на 60, 67, 88 процентов!))) ) Когда как...))) ) на 100 только в отдельных регионах получается. Хотя одну десятую порой и оставляют,,,, на всякий случай!))
Это про жизнь.
А для данной категории вопроса.
Судить надо на основе знаний, а не принимать решение по важному вопросу большинством голосов. Иногда большая часть побеждает лучшую.
Не факт.
Нет. Бывает из ста один прав, а 99 нет, какая же это правда?!!!
Не всегда, кто-то голосует необъективно... Ради прикола или просто поддержать проигрывающюю сторону