Прочие социальные темы
А правда что большинство зрелых мужчин трусишки?
Трусишки- это молодые... а зрелые настоящие Трусы :))))
Да уж кто выжил тот осторожнее, чем молодёжь, уж на мякине их не проведёшь :)
Правда? ! Пойду в зеркало гляну - вдруг действительно...)))
Нет, не правда! Я знаю многих зрелых мужчин - все очень достойные, смелые люди. Слава Богу, с трусами не встречалась. А трусишек сама не боюсь.
Если жениться - да, трусишки..
Истиная правда. Я страшно боюсь оставить дочь без отца, ей 2 года всего.
Скорее слишком умные, осторожные и бдительные. Опыт жизни это подсказывает
Правда, что в трусишках!
зрелые может быть, опытные - нет
Мне кажется, какая разница мужчины и ли женщины. Каждый смотрит на проблему со своей "колокольни". А в природе все уравновешено.
плавочки
я бы это не назвала трусостью.. это скорее малодушие ...
Ну кому трипер в зрелом возрасте нужен
Вот мне 37. И считаю себя зрелым. Но вот до вашего вопроса я видимо не дозрел. Что вы имели в виду, уважаемая? На вас напали гопники, а кавалер ретировался, оставив вас на поругание? Тут он трус без вариантов. И возраст тут не при чем. Это я вам заявляю со всей ответственностью. Но вы дама, и вам свойственно ждать от мужчин того, чего они и не вообразят никогда. В этой неожиданной нелогичности и кроется один из женских секретов привлекательности. Никогда нам вас не разгадать. Простой пример из моей жизни это живописует. Я с леди ехал на машине. Она была за рулём. Банальное ДТП. Из другой машины выскакивает горячий хлопец и начинает крыть ее непечатным слогом. Выскакиваю. Начинаю разговаривать с ним кулаками. Совершенно неожиданно появляются ППС и всех вяжут. В результате с дамой у меня разрыв. Цитирую ее слова: "Только трус полезет в драку! Ты должен был положить его из табельного одним выстрелом! " Вот и весь сказ. Так что как я теперь понимаю, что сколько бы боевого стажа у тебя не было, а женщина все равно в тебе трусость выявит. Или придумает. Тут уж, милые дамы сами думайте. Только нас не вините за итоги ваших раздумий.
Жаль что вы не зрелый мужчина, вы бы нас просветили
теряют азарт
Они не трусят - они не могут!
Эт с какой стороны на это посмотреть . : в одних ситуациях они боясь потерять имеющееся не действуют, в других имея опыт в таких ситуациях действуют наверняка....
Гм... а что Вы под этим подразумеваете?
страшно отвечать....