Прочие социальные темы
Что евреи будут делать, когда арабское население Израиля превысит по численности еврейское?
А по демографическим данным это должно произойти очень скоро.
Это мечта всех арабов.. . но в обозримом будущем это не предвидится. Уровень рождаемости в арабском секторе Израиля быстро снижается и уже почти сравнялся с рождаемостью евреев. К 2025 году, прогнозируется увеличение арабского населения всего на ОДИН процент, с 20 до 21%. А дальше.. . Будем "посмотреть". Уже сегодня Израиль вполне серьезно говорит о том, что в случае образование независимого арабского государства, палесам придется принять значительную часть своих арабских братьев, проживающих в так называемом "арабском треугольнике", путем обмена территориями. )))
объявят новый лохокост
Тоже, что раньше - будут завозить евреев из других стран, и будут тратить на это бешеные деньги Сионистских спонсоров.
Отправят в Сибирь, защищать Россию от китайцев. Наш руководитель недавно ездил договариваться.
Уйдут туда, откуда пришли- в пустыню.
Разбегутся, как тараканы (к нам бы не возвращались только)
Разве это проблема только Израиля? Это проблема и США, и России, и Европы. Мир станет мусульманским при такой плодовитости.
Юлия Колядова
Вы абсолютно правы ! Арабы - это ислам , а ислам , по своеу назначению - насилие и уничтожение неверных !
Расслабтесь, Израиль довно все предусмотрел, корабли готовы и базы на луне тоже. так что евреи будут жить на луне и продавать землянам Гелий-3 без которого земля не сможет нормально сущесвовать уже через 50 лет.
Vladyslav Неизвестно
Насчёт "баз на Луне" это вы фантастики пересмотрели.
Арабы везде размножаются быстро. И в Англии. К этому ведет утопическая политика толерантности. Страны с веками устойчивым строем и бытом, пасуют перед полигамией мусульман. Так называемые "цивилизованные" страны - всего лишь служат одной женской промежности. Манда начинает и ...проигрывает. Татарам и Руссам лучше жить по-обычаям предков. У Руссов женщины много рождали . Татары компенсировали это еще до Ислама, многоженством. Из - за моногамии, происходит уменьшение и деградация коренного населения любого государства. И моногамный быт семьи приводит к росту гомосексуализма. Когда самка командир, мальчик воспитывается как девочка. Причина - неуемная в своих притязаниях самка! Ни одно детородное животное не сможет добровольно смириться с присутствием другого, более молодого в своей семье. Поэтому и Ислам рулит. Так что либо Цивилизация, либо моногамия.