Прочие социальные темы

Урологм быть лучше, чем стоматологом - потому что без зубов еще как-то можно прожить? Или как? )))))

Нее, лучше все же быть окулистом, рассказываю старый анекдот:
Врачу-окулисту коллеги на день рождения подарили хрустальный глаз. Врач рассмеялся: "Представляю, что через неделю подарят нашему гинекологу или через месяц урологу!
А теперь рассказываю быль:
В одном и том же кабинете работают хирург-онколог ( с утра) и уролог ( после обеда).. . В коридоре в обеденное время сидят в очереди две дамы, Выходит врач, - Прошу.. . Дамы в кабинет входят сразу обе. Врач просит раздеться. Обе проходят за ширмы, раздеваются. Врач приглашает на осмотр.. . И они являются обе, разом: , одна раздетая снизу, а вторая- сверху.. .
Врач, онемел, махнул рукой и ушел.
Быль рассказана коллегой-лором, которая смеялась, так, что бросила прием и хохотал весь этаж вместе с гинекологом, урологом и прочими, включая больных, пришедших к врачам.
А теперь о стоматологе, - у меня было что-то с челюстью, - рот открыть было нельзя, думала вывих ( часто бывает), приехала к приятелю, кандидату медицинских наук, говорю- Вывих? - не волнуйся - Перелом! , уже зарос.. , -Так я рот открыть не могу, - А ты его поменьше открывай.. .
Вот и молчу, характер мягкий.
Лучше всего быть окулистом, стоматологом или лором, - рекомендуют глаза и рот держать закрытыми!
Любовь Сидельникова
Лучший ответ
Уфологом ещё лучше: вот без НЛО-то точно прожить можно...
Если у тебя не будет зубов - тебе никто не даст. Соответственно пипирка все равно будет висеть без дела
Дальнобойщик меняет колесо на морозе: - Говорила мне мама, иди в гинекологи, и руки в тепле и деньги в кармане.
Берик Айтказин