Прочие социальные темы
А Вы бы хотели увидеть Ваших "ответчиков" в реале?
Нет, мне этих дебилов здесь хватает.
да-да -да !!!
а я и увидела
один ответчик приехал сёдня в мой город
вот - пью подаренный мне из России - их бальзам)))
а я и увидела
один ответчик приехал сёдня в мой город
Ежегодно проходят встречи в Москве, меня тоже не раз приглашали .
Но я не смогла, так как живу не в Москве.
Ну, были уже встречи ОПС в Москве.. . Лично я не ходил.. .
А юмористы, говорят, вообще, слеты ежегодно проводят.. .
А себя я, кстати, никогда не скрывал.. .
Мое выступление ближе к окончанию ролика
ожидание праздника - лучше самого праздника...
С Адмиралом Бенбоу пиво пили полмесяца назад....
Абдуллах Муслим
а со мной-боисся?))
Я из Сдд, с троечкой товарищей встречалась-не пожалела. А общаком собраться-нет.
Нет! Нафиг они мне нужны. И вообще опрос надо делать, когда задаете такой вопрос
Весьма, а то такие смелые здесь.. Причем они почему-то думают, что надо махать кулаками. Некоторые такие бы проблемы огребли, всю жизнь платили бы.
Очень! хотелось бы посмотреть на местных вундеркиндов и половых гигантов,
Владимир Снегов
Анзорик!!! С тобой бы я очень хотела увидеться.. Но, увы.. границы и страны!! Приветствую!!
Кого хотела - увидела.. . Очень приличные люди!!!
На многих бы со стороны посмотреть.
Было бы интересно....
Нет. Я их в чем то воспринимаю как случайных попутчиков в поезде.
заходи ко мне на огонек...
Абдуллах Муслим
пела Скрипка.. и так Нежно..))
http://www.youtube.com/watch?v=u0uisACxaU4&feature=related
На самом деле нет, по-моему в этом то и весь прикол проекта, что не знаешь, к кому обращаешься и кто тебе отвечает... и наоборот.
нет
Обведи Господь.
особенно Бил Клинтона
Ага. согласятся они, как бы не так. 99% вымышленые. Дерьмо полное, хотя встречаются очень хорошие люди, хотя скрываются под всякой ерундой. А зря, очень хорошие люди.
Было бы прикольно, а вдруг кто-то из ответчиков на наши вопросы-в реальности наши знакомые? Вдруг мы с кем-то из них итак знакомы, но совершено не подозреваем об этом?
Может быть пересекались с ними здесь, прячась друг от друга под аватарами и никами?
У меня была такая мысль. А чем жизнь не шутит?))
Нет