Прочие социальные темы

Почему после просмотра крутого боевика почти все мужчины говорят что"они тоже так могут"...?)

Бельский Отдел
"Я тоже так могу! "

"Я тоже так хочу! "

А кто ж им даст то?)))))
Таня Стацевич
Лучший ответ
надо же мужчинке пустить пыль в глазы любимой самочке. у которой вспрыгнуло на мачо
Нет. Я так-же не могу.

Я бы лучше сделал...
Denis Masalskiy
стоит муж в одних трусах возле зеркала, и разглядывая себя приговаривает: - Чмо.. . Чмо!... Я Чмо!... -проходящая мимо супруга поправляет - Да не чмо, а мачо!...
Я тоже так могу)))
Ирина Махаева
Лучше, что бы это они сказали после просмотра порнофильма...
не слышала, что б мой так выражался. Может уже интересы не те, навоевался уже.
потому что после любой порнухи любая дама ...

ну и так дале

))))))))))))))))))))
Можем-можем... )
Или хотя бы.. . стараемся...) )

Примерно потому же, почему любая женщина после просмотра хорошей эротики вопрошает у мужа" "И что ты в ней нашел? Я так же могу. "
Олег Вязников
Они говорят это женщине, чтобы та чувствовала себя защищённой ("как за каменной стеной").
(С добрым утром! Хорошего дня!)
лучше бы порнуху смотрели...
Тоха Костанай так эт гораздо сложнее...без Виагры, а она - не по карману((( :-))
Ну, можно хотя бы попробовать так сделать, как в фильме. Я вот неплохо стреляю из снайперской винтовки. И мне хочется замутить такую же перестрелку, что в начале фильма "Горячие новости" (между прочим, вчера показывали) . И замучу же!
Сергей Корнеев
Может они имеют ввиду сниматься в кино могут.
Не думаю что кто-нибудь из людей смог бы как в фильме "Командо" или "Рэмбо".
Juliya Vn
Потому что сниматься в боевиках почти каждый сможет)
Ольга Сидорова
Могут на словах
Потому что они реально так могут! ))
Вера Лебедева
Тоха Костанай А чо такого!
Ведь все трюки в кино за героев делаю дублеры-каскадеры, а мы только мужественное лицо должны делать....;)
а герои боевиков в реале тоже смогут 100 раз отжаться от пола для начала?
Инна Вавилова