Прочие социальные темы

С какого этажа можно прыгнуть и не разбиться? Ну ничего не сломать всмысле? А с какого будут переломы? С какого пипец?

С.
Сергей .
У меня знакомый упал с седьмого этажа, был пьяный, была остановка сердца но ему повезло, рядом был друг сделал искусственное дыхание и запустил сердце, из травм только компрессионный перелом позвоночника. Сейчас нормально бегает, только с головой что то стало. Кому как повезёт, с самолёта, с нескольких километров падают и не единой травмы.
Николай Андрианов
Лучший ответ
Сие определяется только эмпирическим путем
если пьяный---то и с 3 го бывает нормально, ничего не повредит...
Kamila Akchurina
даже с кравати может пипец быть
У нас пьяный 2 ра3а падал с 5-го, ничего не сломал.
чем отличается падение с 1 этажа, от падения с 10.
с 1 - "БУМ, а-а-а-а-а! "
с 10 - "А-а-а-а-а! БУМ! "
Alexander Gold
Все рождается с эксперимента, начни с самого верхнего этажа и так по этажу по понижаемой, если с первого спрыгнешь и доковыляешь до скорой значить переломов нет, за то потом полный отдых в дурдоме среди милых друзей и докторов и на долго.
в новостях несколько лет назад показывали как мужик во время пожара выпал из окна 6 этажа так вот только синяк на жопе был.. . смотря как упасть
N@rgiz@ @@@@@@
можно и просто спотыкнуться и сломать себе что-нибудь, а можно с высоты свалиться и ни царапины
М)
Манюничка ))
чем выже этаж тем меньшая вероятность себе чего то сламать. можна на льду упасть и все кости себе попреламывать) )
Alexander Gold Мой мозг взорван. По вашей логике, если я рухну с 15-20 этажа, то останусь без переломов?
он на ветки упал, которые смягчили падение. да и внизу земля мягкая
Сергей . да но как он себе веткой ничего не проткнул? тоже опасность
15 этаж предельный
Пока все нормально , подумал падающий с 16 этажа , пролетая мимо 4-го !))
Gafa Lo
1 этаж на попу - ничего не будет
2 и выше, неострожно - можно сломать
С 4 и выше можно умереть