Прочие социальные темы
Почему то меня не берут замуж? Вроде бы я не самая страшная?
может быть наоборот- страшно красивая, бояться испортить красоту.
Тут стервозность нуужно измерить, а не внешний вид
не берут того кто сам ставит различные препоны в отношениях
хотя бы котлеты научитесь готовить, в идеале--омлет.
Поищите жениха за рубежом.
обожди маленько - придёт и твоё время
наверное плохо проситесь
про готовку и чистоту--не верь--фигня все это,
твой М еще впереди.
может берут, да ты на тех и не смотришь, а смотришь на других, повыше.
Придёт и твоё время не переживай)
Я бы взял... так ужо есть
Снизь планку. А то старой девой и останешся.
И не возьмут, если не перестанете читать чтиво Донцовой.
Значит умная, сильная, самодостаточная.
Это зависит от тебя самой, пока ты не захочешь серьёзных отношении то не выйдешь замуж, а сейчас ты просто играешь любовь.

Поэтому и не берут.
Сначала определись, что за убийца убил убийцу убийцы, потом будешь спрашивать про замуж!!!
А кто тебе сказал, что в жены по красоте выбирают????
Главное не зацикливайся на замужестве. Это отталкивает их на подсознательном уровне.
Фото скинь, а там и видно будет, почему не берут, а может и берут, да ты ломаешься.
а мне кажется большинство современных мужчин могут предложение сделать сейчас только на стадии ухаживаний, когда девушка еще вроде не его)) ) Чтобы впечатление произвести, чтобы добиться! а потом только если женщина сама намекать будет и подводить к этому! Сколько вот не было браков у знакомых - практически в каждом случае инициатором была девушка, ну или по залету....
«Тот кто возьмет -видать не нужен, кого желают уж женат.»
Научись готовить, держать дом в чистоте, любить, быть заботливой, верной, спокойной, думай головой. Стань женщиной и муж появиться быстро.