Потому, что это не подпадает под стройную теорию эволюции.
Согласно теории эволюции, птицы появились ПОСЛЕ динозавров, развились из некоторых видов мелких видов динозавров.
После того, как в Китае было найдено целое кладбище КРУПНЫХ нелетающих хищных динозавров В ПЕРЬЯХ)))) , вся академическая наука зашла в тупик))) . Не признать очевидное - нельзя, а если признать, то куда девать свои академические звания и дипломы? А вдруг ещё и государство лишит финансирования (за бесполезностью))))?
Прочие социальные темы
почему огромных диназавров рисуют лысыми голыми на многих из них были перья и шкура
никаких шкур не было. Это как ящерица.
даниужеле? а де пруф?
я лично их не видел. может они в одежде ходили как мы
ты не прав (а) , на крокодиле тоже были перья?
так раньше и у дельфинов шерсть была намного длиннее и гуще. чем сейчас.
Потому что у многих "ученых" палеонтологов нет своего ума, а есть только хилое подобие мышления по подобию ими виденного.. . Увидели нашу ящерицу - вот вам и голый ящер!. . Слон лысый - значит и мамонты.. . -ах, черт побери, неувязочка: в раскопках они оказались как раз густошерстными.. . А сообразить, что условия и образ того древнего бытия на суше несовместимы с "лысостью" - это же соображать надо...
Почему "рисуют".Я иногда вижу таких динозавров, которые с большим трудом вылезают из дорогих и огромных иномарок.
вы видели-вам виднее
Потому что есть разные виды летающих, плавающих и ползающих динозавров... .
А вообще кто их такими рисует то это их воображение!!!