Прочие социальные темы

Почему украинцы не выйдут на майдан и не скинут своё проворовавшееся правительство?Ведь раньше они могли неплохо

организовываться? Или они-народ--в большинстве поддерживают своё правительство?Как жаль ,если так...а я как раз Гоголя перечитываю--Про Вакулу, Оксану...и так мне мила эта атмосфера--рождественской сказки...
НЕ хочут за бесплатно. Це ж хохлы!
Мила Бусыгина
Лучший ответ
Для того, что бы люди вышли на майдан кроме недовольства властью нужна еще организация и деньги. В 2004 и то и другое было, сейчас нет
Тамара Иванова
ще нэ було команды... з москалии...
УКРАИНА И РОССИЯ.
Бог двуглавому - ленту синюю.
На Крещатике власть - на слом.
Долго Киеву - под Россиею?
А России - .под дураком?

Дурь дурацкая, спесь кабацкая.
Ты прости меня, друг и брат.
За грехи мои повинюсь-ка я:
Виноват, ..кругом виноват.

Тихо-мирно всё, да и нет войны,
Только встали вокруг кордоны.
Отобрали хлеб. Помирать должны
безответные миллионы.

"Промолчи - попадёшь в палачи.
промолчи, промолчи, промолчи".

День, в Стране Дураков потеряный,
не оконченный век-мясник,
на УкрАине, на окраине
превратился ...в прощанья миг.

Журавлиный крик и тоска-печаль:
"скотский хутор", насест, ярмо.. .
Киев-батюшка улетает вдаль.
Русь сползает назад, в дерьмо.

В "много ...голый мир", в "поиски врагов",
в - "кто не с нами, тот - против нас",
в зависть чёрную (нрав у нас таков)
мы сползаем ...в который раз.

Мы не будем шуметь и протестовать.
Мы "умрём, как один" - бараны,
Прославляя своих тиранов,
якобы - "за Россию-мать".

Русь смолчала, когда - "Караул устал ...",
и пришел ЛЮДОЕД-ГУЛАГ.
Берегись, Украина, - бес правит бал:
та же - ложь, тот же - страшный враг.

Все бежит от России, как от чумы
Вот и Киев - наш кровный брат
прёт в Европу, зачем же мы
возвращаемся в Сталин-град?
Дмитрий Кузнецов Жизнь то меня и ломала и миловала--как и всех! Родилась и выросла в Союзе...но написана и впрямь ФИГНЯ!!!
украина в своём глазу бревна не видит...
А мы Россияне можем скинуть своих проворовавшихся чиновников? Ведь когда то тоже могли.
Aijan Alisherova
Американские деньги закончились)))))))))
M. Nurmuhanova
Просто вместо них некого ставить! Нет у нас лидера, которому бы люди доверяли!
Тогда им деньги на это выделяли, а теперь нет.
Konstantin Novikov
А почему вы не выйдете на Красную площадь, и не скинете своих медведопутов? Не похоже, что вы их очень поддерживаете.
Татьяна Петрова А почему это Вас удивляет? По сравнению с укр. руководством они совсем не плохи.
Дмитрий Кузнецов Почему же? Мы их очень даже ПОДДЕРЖИВАЕМ!!! И ещё ни разу не краснели за них--в отличие от вас , говоруны!
Теперь некому проплачивать это мероприятие. Да и холодно
Davit Zenaishvili
я тоже тогоже мнения, наверно не кому завести эту всю канитель?