Прочие социальные темы

Красивая девочка 22лет пилот из Швеции Ханна Лина Фрей сбросила над Белорусью 800 плюшевых мишек и в. н.

Теперь Лукашенко её вызывает. но иммунитет неприкосновенности не гарантитует. Стоит ей ехать к луке или воздержаться. иначе зверь в тюрьму посадит
Nick Lachey
Надо было бомбу сбросить ему на плешь
Барнаул Авторемонт
Лучший ответ
красивая Шведка.... это что то)))) покаж фотку))))))
Люба Конычева
Nick Lachey глянь набери хартия 97 и просмоти там всё на русском
Его Коле 800 мишек мало? Зачем он её вызывает?
Jonik
Nick Lachey на допрос. уже всех дипломатов шведских выгнал и флаг сжёг. зайди на хартию там глянь
Блондинка-в москве таких полно ездиит. Она просто подумала/ что в белорусских чистых лесах они размножаться станут.
С*
Санёк ******
Фемен уже приезжали.. им понравилось.. постригли.. покрасили зеленкой.. и к границе подвезли..
Анатолий Зотов
Не просто мишек а мишек с пропагандой
так что Лукашенко не зверь, он должен реагировать
ей ехать смысла нет, но сама акция была наивной
баянить - Ваш стиль..) )
сто лет прошло, и Вы очнулись..) )
зы. Кроме вас, этих мишек никто и не заметил, не говоря о лукашенко..) )
Nick Lachey Проснись мадам Нобери хартия 97.
Вызвал бы свое ПВО лучше и узнал, как залетела )))
Олег Камашев
Nick Lachey он уже снял своих генералов
А что за самолет у нее был?? ?

Александр Тикунов отличный самолет...
Nick Lachey шутник.. она на одноматорном скорость 180 предел
поражаюсь вам незнаете беспредела а напрасно и не на уровне а просто бытового и опять же не хамство противное причина которому незнание законов и неумение ими пользоватся а тотальный отчаяный выжигающий элементарное желание жить на даной местности
Ну почему бы и не съездить? Лука не такой всемогущий чтобы беспредел творить!
Леночка :)))
В сказке о мальчише-кибальчише малиш плохыш был тоже молод и относительно позитивен, только для врагов, но для своих он сделал много плохого за ящик печенья и бочку варенья.
Вы стали мудрецом и до сих пор верите, что такие вещи происходят бесплатно и без посторонней, недружественной к Белоруссии помощи?
Ivan Radionov
В игрушках то наркотики, пора бы уже взрослеть