Прочие социальные темы

Этническая Украинка стала "Мисс Швеция", а говорят, мордовочки росийские, самые красивые ?

Самые крысявые - это полячки!
Jikusya- Kakusya!
Лучший ответ
красивая девка. мне бы такую
Olga Senbonovna Pan
мордвинки... Самые долгоживущие по красоте - польки, а мне больше нравятся одесские девчата... Там такие смеси организованы! И говорок приятный... И сам по себе южный колорит. А вот вологодские девки весьма статные, но они вызывают приступы бешенства - это вроде как приставать к бетонной плите - непрошибаемы, спокойные до упора... Если бы женился на такой - либо её убил бы, либо сам в прорубь...
Тамара Топчиева Mrs – Missis – обращение к замужней женщине.... это не мисс а мисис.... это конкурс замужних женщин.... двоечники
Одна из этих что ли стала мисс:)
западные украинки, что турками потоптаны, они очень красивые...
остальные - русские с мягким говорком, таких половина России...
Нет! Ток в Швеции.
Георгий Злобин
Та ты що? Прям этническая!??
Выходит не зря бандеры 30 лет насилуют Украину вместе с немцами, поляками и американцами, не зря.
Слава Героям!
Георгий Злобин Полная Слава!
- Почему посреди немцев, так много философов?
- А вы видели их жен?
Анна Гусева
по-моему этническая украинка это ближе к наташе королевой
Инна Белоконь
Просто мордовочек в Швеции нет)
О, меня с полячками опередили!
Б*
Бота *****
тут всё видно и добавить не чего.

.
Юлия Кужина
Динара Жамакаева да, что-то не очень... а так украинки то красивые.
нашёл чем гордиться!
Это означает, что хохлушек в Швеции ждут
в лучшем случае ловеласы-альфонсы,
а в реальном - СУТЕНЁРЫ
Marat Jalilov
Mrs – Missis – обращение к замужней женщине.... это не мисс а мисис.... это конкурс замужних женщин.... двоечники!
Слухи о красоте украинок сильно преувеличены.
Татуся Татуся Mrs – Missis – обращение к замужней женщине.... это не мисс а мисис.... это конкурс замужних женщин.... двоечники
Мисс Финляндия - 2018 русская, Алина Воронкова.

https://www.youtube.com/watch?v=EMJNqPnKB8o
Aisha Nurgazieva