Прочие социальные темы

Как относитесь к тем кто работает например библиотекарем или преподом в ПТУ с копечной зарплатой?

Я с сожалением конечно если чел немолод, а вот молодых не уважаю таких.

Молодой должен воевать за место под солнцем а не киснуть..
Работать надо идти, что в библиотеке чахнуть! Чтоб получать больше, надо больше зарабатывать. А в библиотеке пусть работают инвалиды, люди со слабые здоровьем, пенсионеры. Эта работа не для молодых .
Эльмира Азенова
Эльмира Азенова
71 150
Лучший ответ
Лилия Рябец А если человек не хочет зарабатывать больше?
Эльмира Азенова Это его личное дело.
Мне и библиотекарем работать приходилось. Тоже ничего.
Ярослав Ткачук
Ярослав Ткачук
88 176
С чего вы взяли, что эти люди киснут? Нужно кому-то быть библиотекарем, кому-то детей обучать в ПТУ. Нравится людям работа, а деньги-это не главное, хотя без денег в наше время тяжело.
При нашей жизни, и такая работа это завоеванное место под солнцем, многие вообще никакую работу найти не могут !!!
Ольга Захарова
Ольга Захарова
92 110
ты знаешь, есть профессии, которые очень привлекают, не смотря на зарплату.... я всю жизнь хочу работать не-скажу-кем, чтобы не стебались.... но у нас нет такого места работы.... я пошёл бы туда работать за любую зарплату....
Раис Ибрагимов Знаю-знаю, я бы тоже хотел поработать рекрутёром в модельном агенстве ;)
Татьяна Кремнёва дети не умерли бы с голоду....а ходить на работу или без желания или с отвращением тоже мало хорошего
Святые люди.. . Походу тебе этого не понять. На юриста поди учишься? На стройке разнорабочим пахать будешь
Проститутки больше зарабатывают, чем библиотекари. Ты за то, чтобы все библиотекари пошли в проститутки? А кого в жёны возьмёшь: библиотекаря или проститутку?
Раис Ибрагимов никого, жениться отстой ;)
Меня они раздражают своим пренебрежительным отношением к людям: ПУСТЬ ОНИ ДОБЬЮТСЯ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ, да сами то чего добились? ВО, и копеечная зар плата, зато гонора фу ты ну ты.
Амангельды Бекенов копеечная зарплата это фигня!
ОНИ книжки бесплатно читают!
да ещё в рабочее время!!!
считаю, эти профессии уважать надо. но более всего вызывают уважение люди, которые могут как-то жить на эту зарплату, платить квартплату, всякие налоги и всё-равно не унывать)
Если у людей призвание и им нравиться эта работа, я только за
Olesy Shagunova
Olesy Shagunova
32 093
вот когда сам чего-нибудь добьёшься. твоё мнение может быть станет кому-то интересно. а сейчас. уважаешь ты кого-то или нет. всем глубоко насрать
ненавижу таких.
Александр Карпушкin Ненавидите библиотекарей и преподов ПТУ ?! Да вы ,наверное ВЕЛИКИЙ НЕХОЧУХА ,учащийся ПТУ,не сдавший вовремя книжки и учившийся кое-как.Иной причины нет просто так ненавидеть .
если человек интелегентный, воспитанный, не хамит, хорошо выполняет свою работу и любит ее, то с уважением. и к преподавателям, и к библиотекарям, и к нянечкам в детском саду, которые за чужими детьми убирают, чтобы своего в садик пристроить, и к дворникам. и мне они, почему-то, ОЧЕНЬ РЕДКО хамят. хотя внешность у меня совсем не страшная
а вот раздражают меня те, кто учит своих детей презирать учителей (я тебе заплатил, вот ты мне пятерки и ставь) вместо того чтобы учится, кто не уступает место пожилым людям (а я тоже за проезд заплатил, чего это я должен стоять) , хамло любого возраста (с детского сада до пенсионеров) , "ненавистники" всего подряд без разбору, и "борцы".
есть люди сильные, есть слабые. главное, чтобы все приносили пользу в меру своих сил
Раис Ибрагимов пользу кому? слабаки вредны, они унижение для нации
Оксаночка.... .... слабаки - это те кто вечно ноет. даже среди больших и сильных мужиков есть слабаки. так же как есть люди необремененые интеллектом. так же как есть люди воспитанные или хамло. профессия тут ни при чем.
Оксаночка.... .... преподаватели, дающие детям знания не приносят никакой пользы? может быть лично Вы и научились читать, писать, считать, освоили какую-то профессию самостоятельно. может Вы такой самодостаточный человек. но большинство людей получает образование в школах, ПТУ, институтах,...и своему ребенку вы все сами объясните, и всему его научите (наверное, после работы). и купите ему все нужные книги, даже если эта книга будет нужна всего лишь пару месяцев. хотя, может быть Ваш ребенок такой же гений как и Вы – все что ему нужно знает уже с рождения.
библиотекари, поддерживающие порядок на стеллажах, следящие, чтобы книги были в хорошем состоянии, выписывающие новые журналы, объясняющие читателям, где именно взять нужную книгу (тем же школьникам, а им бывают нужны РАЗНЫЕ книги: и художественные, и технические справочники) тоже не нужны?
дворники, поддерживающие чистоту во дворах тоже не нужны? вы сами перед работой отгрузите мусор в мусоровоз, а после работы подметете во дворе и скосите траву на
Я относился. Я был офицером 14 лет. Сначала 5 лет за 600 рублей в месяц. Потом на 1990 рублей около 4 лет. Потом под 5900 получал. Года 3. Потом перед дембелем стали платить под 50 штук. Но а зачем? Офицера деньгами не купишь. Русского офицера. Зато у вас всех мир и нет войны. Хоть какие-то ускоплёночные так не думают. Ну и хуй на них, дураков. К старости поймёт, человечек маленький.
Раис Ибрагимов если человек нужен ему платят хорошо
Татьяна Хрусталёва я бы выбрал твой ответ лучшим.дураков учить,что мертвого лечить.знает ли автор кем работали В.ЦоЙ ,А.Солженицин,да тот же А.Энштейн?

Похожие вопросы