Прочие социальные темы
Те, кто любят пить в одиночестве - лишены стадного чувства?)
Когда человек начинает пить в одиночку - ему, как правило, больше ничего уже не нужно и он уже лишен ВСЕХ чувств и ощущений.
абсолютно И им даже не нужен собеседник -сами с собой говорят
Я вообще алкаш и мне по боку все!
Макс С
ахахахахаха))))
бред какой то))
Сергей Кондратюк
кому бред, а кому - особое мнение:-)
с "нет походящих. "...
Пить в одиночестве... это вынужденная мера...
Вовсе нет.. . со стадного чувства все и начиналось.. . Просто вынуждены маскироваться от близких и на работе.. . Есть виртуозы маскировки...
прсто с жабой пьют))))
Сергей Кондратюк
Удачного дня, Костя!:-)
А я нормально к ним отношусь, по крайней мере, они не кому не мешают, тихо сам с собою и с бутылкой, выпил лег спать, встал опохмелился и опять спит, не дебоширит не скандалит, я не про себя, но знаю таких людей, по крайней мере это лучше, чем гдето в подворотнях выпивают некоторые мужики, но все это хорошо, когда человек живет один, а не семьей.
Сергей Кондратюк
Бесподобного Вам дня!:-)
За то приобрели свойства алкоголика обыкновенного :)
Последние годы, совершенно не пью в общепринятом понимании этого слова:)))) )
Но изредка, когда ночью смотрю кино могу в одиночестве приговорить гр. 100-150 чего нибудь вкусненького:)))))
Нет, они просто экономисты!!!
Может причин много и у каждого своя? Один хочет просто убить время, другой забыться и уйти от боли (физической или психологической- на выбор) третий -"мусульманин" который не может пить на (или ) при людях и т. д.
Спроси у них
Сергей Кондратюк
у них и спрашиваю...:-)
Ответ уже в вашем вопросе-они любят пить и любят одиночество.