Прочие социальные темы

А любите ли вы одиночество?

Холодный взгляд любовь таит

и красота гнетет и дразнит.. .

Прекрасны волосы твои,

но одиночество прекрасней.

Изящней рук на свете нет,

туман зеленых глаз опасен.

В тебе все музыка и свет,

но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,

ты утомляешь, словно праздник.

Я за тебя и жизнь отдам,

но одиночество прекрасней.

Тебе идет любой наряд,

ты каждый день бываешь разной.

Счастливчик - люди говорят,

но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих -

нет для меня страшнее казни,

мои печали - на двоих,

но одиночество прекрасней.

Твоих речей виолончель

во мне всегда звучит, не гаснет.. .

С тобою быть - вот жизни цель,

но одиночество прекрасней.
Екатерина Сопрунова
Лучший ответ
Всё хорошо в меру!
Владимир Минин
Не люблю, но периодически оно просто требуется для морального отдыха.
Сергей Кашин
Нет, мне тяжело быть одной, я не могу быть одна, но иногда, когда надо подумать, то лучше побыть одной и собраться с мыслями
честно-честно обожаю
Да. Просто оно никогда не бывает полным: в лесу ты с деревьями, ветром, травой и птицами, с водой вообще разговор. В городе всегда какое-то дело или прекрасная пауза.
Да, но не очень часто.
Юрий Калугин
Изредка
ОЧЕНЬ боюсь одиночества и не люблю быть одна больше часа...
Мария Салахова
Люблю, и скучно не бывает, столько дел можно переделать...
Да, если не слишком долго. Через неделю начинаю "выть на Луну".
После общения, бурной социальной жизни - просто необходмо остаться наедине с собой, чтобы все осмыслить, иначе сойдешь с ума и будешь считать это нормой - и что самое страшное продолжать в таком состоянии дальше. Еще я люблю одиночество за чтением, в театре - но это особое одиночество.. . ПРавда, смотрясь в произведение искусства - человек видит только себя, а вовсе не жизнь, как справедливо сказал Уайльд, и это помогает очиститься от всех своих мелких нелюбвей и пакостей...
Лиля Борчик
Иногда.
люблю. ибо только в этом состоянии я в гармонии сама с собой. но не постоянно, иначе с ума можно сойти)
Алые Маки
Как когда..
Ананас :3
да, в нём мне комфортнее
иногда очень, особенно наедине с природой!
Не скажу, что люблю, но иногда так хочется побыть одной!
Оно любит меня.
Да, иногда я безмуно устаю от людей, от всяких разговоров, суеты. И, в таком случае одиночество спасает.
Да!
люблю и не люблю, а в принципе ни то и ни другое.
очень, иногда идет на пользу.
Ахтям Абдулин
Нет, это скушно.
нетттттттттттттт!!!!
Роман Баталов
неа.. . только не одиночество, это просто ужасно.... не могу долго сидеть сама, "крышу рвет на пустом месте" (((
одиночество это время для размышлений
да
иногда бывает
Когда как. Зависит от настроения.
нет
просто ненавижу быть один
Я люблю одиночество, и оно меня любит.