Прочие социальные темы

вы любите одиночество?

Алла Бауэр
«В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.» , но одиночесво, лишь средство которое помогает познать себя, однако им не стот злоупотреблять.
Tatiana К
Лучший ответ
Да, это мое обычное состояние, мне так комфортно.
Гадя Хреново
Люблю когда мне никто не мешает...)))
Не только люблю, а обожаю. Когда постоянно находишься среди людей - на службе, среди друзей и родных, то одиночество воспринимаешь уже как награду. Отпуск вообще люблю проводить в одиночестве - или на море, или на даче. И еще обожаю поздним вечером сесть за руль и прокатиться по ночной Москве - красота!
Очень Я согласна с Рыжиком Устаешь от общения на работе И на машине люблю одна
((Назик ))
А за что его любить?
с трудом переношу.
оно полезно, но утомительно.... не должно быть долгим
Майя Курбатова
это мой смысл жизни.
Елена Мысина
В основном я привкла Быть одной, но не означает это все время.
Анастасия Ким
оно рулит, мозги зато никто не еб*т
иногда, да
Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ​ты один. (Джордж Бернард Шоу)
В одиночестве - мы настоящие...
Vikto9Ria Oleks
иногда одной полезно быть
да люблю. но я не одинок. Но был один на этот новый год. (( ИМХО: нельзя быть одиноким, когда вокруг столько возможностей все-таки быть.
люблю, когда меня никто не трогает! и не достаёт. обожаю быть в одиночестве!! ! Я по жизни одиночка!
Ненавижу...
эт необходимо, так легче о чем-то или о ком-то подумать