Прочие социальные темы

Как вы относитесь к лицемерию? Это необходимое качество в жизни?

Очень плохо отношусь!
Крайне плохое качество человека
Хуже лжи
Валерий Земляной
Лучший ответ
Никак не отношусь.. . Придуркам (к коим имею честь относиться) это просто недоступно.. . Да и не нужно.
Лицемеров не люблю. А насчёт необходимости -есть такое выражение: "Хочешь, чтобы тебя не любили-старайся понравиться ВСЕМ".
Алексей Мисник
В наше время жить честно нельзя, многие смеяться просто будут над этой честностью, в стране сплошное воровство и обман, это я говорю конечно больше о тех, кто там наверху, про простых людей нечего говорить, а лицемерить приходиться, потому что, хочу например, чтобы не уволили с работы, чтобы устроить ребенка в садик и потом же этого уже взрослого ребенка устроить на хорошую работу, лицемерие процветает и приходиться с этим смириться.
Айжан Касымова
если живешь во Франции, обязательно
если в России- не обязательно, но будешь бедным
E Kir
В этом царстве зла и порока ну очень полезная вещь.
Андрей Сащук
Лицемерие-оружие слабаков. Что бы такое совершить надо пойти против совести. Не моё это.
Лицемерие - это прежде всего ложь, причём публичная. Отсюда выводы.
Крайне необходимо!. . крайне.. . особливо, если измерять дистанцию.. . от морды до кулака!
Сейчас это стало, к великому сожалению, нормой жизни людей. Остались ещё люди достойные, но они бедные. Про них ещё говорят черезчур гордые, ни с кем не общаются (нелюдимые) , всех людей ненавидят, злые и т. д.
Glacier Plushenko
Может и необходимое. Но я лицемеров ненавижу