Прочие социальные темы

Тот, кто считает себя умнее все, на самом деле обычный идиот?

люди которые говорят что все знают, мешают нам людям которые действительно все знают)
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
Не факт...
Самая большая и распространённая ошибка умного человека, это подсознательно или осознанно считать себя умнее всех остальных! Но обязательно найдётся умнее, быстрее и сильнее...
Сергей Додолев
Это ты о себе? Уважаю самокритику :-)
Рая Ансу
Трудно о себе судить.))
валерьянки? идея неплохая- жаль что я не кляузник. по бокальчику- с вами на брудершафт. МЯУ! но о деле. почему же обычный? я вот не обычный идиот. параноидально-шизофренический идиот.
Танюша Ларина
Умный любит учиться, а дурак - учить.
Дмитрий Брышко
Дураку никогда и в голову не придет, что он дурак...
Zair Murzakulov
это глупость и бред считать себя таковым
Максат Артыков
Не толкайся локтем, найдется тот, у кого локоть сильнее.
Он умнее в своем мире.
Жыд О'массон
Они в, основном, вещают в эфире или на митинге.
Daniyar Karimov
нет, я гений
А тот, кто действительно умнее всех, должен считать себя идиотом?
Сергей Сердега Нельзя быть умнее всех. Каждый человек талантлив в чём-то своём, при этом он может быть профаном в других сферах жизни.
В большинстве случаев - да!
сам ты долбоеб, самый умный-я, мне все так с детства говорят.
*U
***_ U.mb _***
Всегда найдется кто та умнее или что та что ещё не знаешь.
если он считает себ умнее всех, то для него он умнее всех, для других может быть и не умнее
кто над кем сильный тот и умный! если я, ты, он или она окажется физически, или при помощи оружия, лжи, магии, гипноза или ещё чего-то кого то сильнее: жертва будет умолять победителя не убивать его, а не умничать над ним - и тогда судит победитель! итак: кто над кем сильный, - тот и умный; если уже завтра еще вчерашний побежденный становится сильнее и побеждает своего ещё вчерашнего победителя - теперь он стал президентом сегоднешнего дня и полностью емеет право на умничание.