Прочие социальные темы
Как вы считаете, отличники умнее троечников и двоечников? Я имею в виду логику, мышление а не эрудицию
Быть умным, и хорошо учиться - разные вещи.
Судя по составу правительства - НЕТ !!!
Те дети, с которыми я занимаюсь, доказывают, что отличник он и есть отличник...
старая отмазка, хорошее образование (если учишься) и есть хорошее, так что двоечники пусть улицы метут
Отнють нет. Они, в большинстве своём - зубрилы.
Это зеленые росточки. Школа не показатель. Цыплят по осени считают.
Я была отличницей, хотя и не была зубрилой. Письменные часто делала "на коленке перед уроком",устные не учила - считывала по пути к доске (шла от задней парты) у народа, "выезжала" на логике, общем развитии и "революционном правосознании. Так что отличник отличнику рознь...)))
а жизнь то на что
Нет у двоечников и троечников никакого мышления!
Конечно, тройку ставят тому, у кого не обнаружили абсолютного незнания
во всяком случае знаний больше
В плане учёбы отличник естественно умнее. Но что касается логики и мышления, тут не зависит от оценок в школе или ВУЗе, двоечник может быть умнее отличника, и наобарот.
скорее да, чем нет.
Зависит от соображалки.. . Есть отличники, которые не могут решить простейшую задачку на логику, а есть и двоечники, которым это раз плюнуть...
ты не права
любой двоечник из СССР многократно умнее отличника РФ
ведь в СССР было образование, а в России только ЕГЭ