Прочие социальные темы
Страна должна кормить свои крестьян ?
Страна не должна была мешать крестьянам, и делать она должна была это очень давно.
Предположим - не будет - кто станет кормить эту самую страну? !
В конце концов всем более менее соображающим людям понятно, что продовольственная безопасность по своей значимости не менее важна, а может и более - безопасности военной.
Аня Стадченко
Уже давно в Россию завозят в десятки раз больше продовольствия, чем она производит.( см выступление Зюганова)
Обязана.
Если хочет выжить.
кормить – не надо.. . но! нахрен? одному фермеру.. .
содержать штат охранников, электриков, слесарей.. .
бороть торговые сети, договаривающиеся меж собой.. .
и многая... многая.. . если начинать дальше разбираться.. .
государство попросту не выполняет функций.. .
которые обязано осуществлять по своему назначению.. .
и именно с того.. . пока менты сортируют шахматистов от собак.. .
какое на*уй ВТО? это! проплаченная! акция.. . по сливу своего с/х.. .
а в учете того, что мировые цены на продукты будут только расти —
устранение конкурентов. с стороны раньше прорубивших тему. .
что совсем уже скорое будущее за нефтью, водой и жратвой..
Елена Тулина
навеял:
нашего крестьянина-лапотника постигла учесть коренного жителя Америки.
Когда у них там день благодарения? Ага, 22 ноября...
Ну значит 21.11.12 война должна быть закончена. Вернее - начата. Русские таки не сдаются.
Обычно всегда было наоборот.
Дотации на сельское хозяйство в Европе-43%. Что бы тебя, кормили крестьяне их нужно поддержать!
Чиновники обязаны давать рабочим продукцию, а крестьянам продукты.
Какая страна? Нету той страны.... у нас в Новгородчине с\х земли отдали под дачные посёлки.... своими глазами вижу развал с\х....
Зачем их кормить. Дайте землю и они прокормят всех. Россия сейчас зарабатывает от продажи зерна больше чем от продажи оружия. Посчитаем - урожайность 45 центнеров с гектара - 4,5 тонны помножим на 7000 рублей ( минимум) = 31500 рублей с 1 га. 1 гектар = 100 на 100 метров. Сельское хозяйство - это золотое дно, бери лопату и черпай. А вы говорите кормить крестьян ...
Анастасия Капранова
в европе датируют с.х.
во франции я видела многие берут участки..картошку..кукурузу и пр. сажают..потом семьей осенью собирают.
у кого есть своя земля под виноградники,аристократы.
мужичка фр.тв показывает,фермера,живет скромно...домик такой древний из камней прямо на земле и диктор за кадром говорит что он обладатель банковского счета в 2 миллиона евро.
Анастасия Капранова
а что там франция по сравнению с россией..фитюлька
и рабочих тоже
Если бы были крестьяне... .
Если бы им не мешали кормить страну.. . Утопия!
ага, а крестьяне пусть занимаются нанотехнологиями :)
Крестьян большевики уничтожили. Теперь они обязаны кормить колхозников, которых создали.
Крестьяне должны кормить страну, так было из покон веков.
Крестьяне должны кормить страну, а страна должна кормить крестьянство. Вот такой вот симбиоз )
а чё, нелюди
страна должна кормить солдат а солдаты убивать врагов