Прочие социальные темы

Если в каждой стране посадить по своему Онищенко как быстро они парализуют всю международную торговлю?

Woron 3D @ @
Ну слава Богу такого идиота имеет только Россия иначе всей мировой торговле пришёл бы конец.
Андрей Пазин
Лучший ответ
А на кой нужна эта международная торговля?
Если ты можешь что то произвести у себя, то надо у себя и производить, а не помогать труженникам соседа.Тогда и население будет сытым и при деле и зависеть от импорта не будешь.
Закупать имеет смысл только то, чего у тебя нет и быть не может.
Woron 3D @ @ Есть целый ряд международных соглашений обязывающих стороны их подписавшие закупать друг у друга разную продукцию.
Засуха. К раввину приходят евреи и просят совершить чудо - чтобы пошел дождь.
- Нет, - отвечает он, - чуда не будет, ибо нет в вас веры в Господа.
- Но почему же, ребе?
- Если бы вы действительно верили в Иегову, то пришли бы с зонтиками.
Дался Вам Онищенко! " Дайте волю торгашам и они завалят все магазины и аптеки протухшей и просроченной продукцией, всё говно по всему Миру будут скупать, менять упаковку и продавать ...под видом самого-самого наилучшего. Торгашу выгоден сам процесс торговли, а что и из чего изготовлено ему по барабану. "Деньги не пахнут! "
В)
Валерыч )
Woron 3D @ @ Причём здесь это?Всем ясно что Онищенко нормальные продукты запрещает а всякая дрянь как лежала на прилавках так и лежит и Онищенко пофиг.
Они могут сделать и обратное. Все зависит от приказа сверху.
А как мы его в РФ любим.. . Как отмашку из Кремля получит - так дерьмом вашим кормит, как новую отмашку - полная забота о нашем здоровье до новой отмашки.. . Одно слово - хохлячишко
Не трогайте нашего главсанврача!
У него особая должность.
Кремледрищенко называется.
Такая одна на весь мир!! ! Мы гордимся!
Так они и сидят там. И не только продуктами занимаются. Политика называется.
Игорь Рыбин