Прочие социальные темы

Хочу построить частную тюрьму. Там будут сады, концерты, книги, кружки. Откдуа брать деньги на зарплату сотрудникам?

Алла Обухова
Опасаюс, что в нашем государстве увеличится преступность, чтобы посидеть в такой тюрьме! Ведь условия жизни у многих людей катастрофические!!!
Адильжан Кубаев
Лучший ответ
пусть продают помидоры, выращенные с любовью и заботой уголовниками
Пусть родственники "сидельцев" платят.
Tatyana Katranova
А можно мне к вам в тюрьму?
Ну, если на все время нельзя, можно хотя бы иногда приходить?
Алла Обухова Вот, еще идея. Мы обязателньо будем устраивать день открытых дверей!
Общак оплатит, если надо, любую тюрьму.
Да и народ идет в тюрьму часто далеко не бедный. Дело может и выгодным оказаться, если прищучат всех, кто заслуживает
Gena Gerakliopolis
а зачем сотрудники? при таких условиях, кто сбежит?
Головой ударились еще в детстве, или недавно, с приходом дерьмократии?. . Как и те, кто всерьез отвечают...
Алекс B
Пусть зэки коноплю выращивают.
Виктор Логинов
за хорошие условия надо платить
Сергей Дёшин
Хорошее предложение.
Проведите в тюрьму интернет и пусть зеки играют на бирже. Там денег море.
Для полного счастья нам не хватает частной тюрьмы и частных армии и флота .
Владимир
Вы не знали, что среди зэков много талантливых людей, среди них найдутся сотрудники . Все будет замечательно.
Концерты Укупника?
Так, стоп.. . Ты тюрьму собираешься строить или дом отдыха?
Тем более, нельзя просто взять и построить тюрьму. Допустим, деньги на постройку у тебя есть, но нужно согласование с ФСИНом и прочие заморочки, это не магазин открыть (а частных тюрем в нашей стране пока вроде нет, и не факт, что тебе позволят это сделать) . Да и за бугром содержатся такие тюрьмы в основном за счёт нехилой спонсорской помощи.

Что? Пусть государство платит за отсидку? То есть, пускай наши налоги уходят ещё и на комфортное содержание зэков? ? Ты хоть понимаешь, что государственные деятели не из своего кармана платить будут, а просто поднимут подоходные и прочие налоги населению?
Алла Обухова ну в обычных тюрьмах они же именно так зп получают
Зеки будут платить. Много кто захочет, в такой тюрьме срок отсидеть, а не в обычной.
Алла Обухова Мне всве ранво кажется, они не выезут... Это же всей охарне платить ,пеподавателям, надзирателям, поворам... Хотя, нет, готовить они сами тоже будут ) А преподаватели будут из шуол в обизаловку приходить )
из гос казны возьми, тебе дяди помогут, они же и будут первыми постояльцами
Алла Обухова Зачет! ))))))))))))